Ролевая игра по книге "Эрагон"

Объявление



^^




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по книге "Эрагон" » Магический лес » Дорога к лесу <


Дорога к лесу <

Сообщений 41 страница 60 из 65

41

Феловес был рад отдыху он устал ехать верхом он отпустил коня, запрыгнул на ветку, и закрыл глаза.

0

42

Посидев ещё немного Анжела вскочила на ноги, подозвала коня, оседлала его и пошла наполнять бурдюки водой.

0

43

Эльф слез с дерева, подошел к реке и умыл лицо.-Мы можем отправляться?

0

44

Мы можем отправляться? Давно пора. Травница запихнула Бума обратно в сумку и, вскочив на коня, ринулась вперёд.

0

45

-Чтож тогда в путь.Феловес вскочил на коня и поскакал вслед за Анжелой.

0

46

О чём поговорим теперь? Травница как-то странно посмотрела на эльфа.

0

47

-Знаешь я уже очень давно думаю думаю над одним вопросом.Тирм.Что мы собираемся делать в Тирме?

0

48

Знаешь, я уже очень давно думаю над одним вопросом. Тирм. Что мы собираемся делать в Тирме? Анжела была, как и в недоумении, так и в гневе. МЫ – не знаю. Я-то там живу. Мне казалось, что я буду проводить тебе экскурсию??? Я ошибалась??? Травница резко остановила коня.

0

49

-Нет ты не ошиблась.Но также я постараюсь выяснить ,что нибудь о короле и решу куда отправлюсь дальше.

0

50

Нет, ты не ошиблась. Но также я постараюсь выяснить, что нибудь о короле и решу, куда отправлюсь дальше. Всё с тобой понятно. Анжела недовольно тряхнула головой, и пришпорила коня ,при этом кардинально поменяв направление.

0

51

-Анжела куда ты?И ответь, что тебе понятно?Феловес поскакал вслед за девушкой пытаясь её остановить.

+1

52

Анжела куда ты? И ответь, что тебе понятно? Анжела прибавила ходу и продолжала молчать.

0

53

-Анжела остановись!Анжела. Ты не правильно поняла меня.Стой!Давай поговорим.

+2

54

:offtop:
Почему вы пишите такие короткие посты? Вы же не по чату общаетесь и не смс-ки пишете.

0

55

Я писала длинные посты,но на них мне отвечали одной строчкой...теперь я тоже пишу коротко.Так даже удобней.

Отредактировано Анжeла (02-03-2011 16:37:12)

0

56

:offtop:
Замечание касается не только Вас. Я обращаюсь и к Феловесу тоже. Это - ролевая игра, предусматривает написание красивых, интересных постов. Посмотрите - как надо писать -
Посты и всё то,что с ними связанно <

+1

57

Я согласна с Вами. Впредь я буду писать, как подобает игроку ролевой.

+1

58

Анжела остановись! Анжела. Ты не правильно поняла меня. Стой! Давай поговорим. Травница была немного потрясена. Это что же я не поняла-то??? «Стой!», «остановись!» почему он указывает мне, что делать? Беспредел. Ещё никто не смел так со мной обращаться! Травница на полном скаку развернула коня и подлетела к эльфу. Мягко сказать, Анжела выглядела ужасающе: глаза бешено сверкают, губы дрожат, лицо побледнело, волосы растрёпанны. Травница ткнула эльфа в грудь указательным пальцем и злобно прошипела: Во-первых, не смейте мне указывать. Во-вторых, я всё правильно поняла, а если  нет, значит, Вы просто не умеете излагать свои мысли, так что бы понятно было всем, а не только Вам  одному. Анжела судорожно сглотнула.  В-третьих, нам не о чем разговаривать, а если я и найду подходящею тему для разговора, я сама решу, когда нам поговорить. Вопросы есть?

0

59

Во-первых, не смейте мне указывать. Во-вторых, я всё правильно поняла, а если  нет, значит, Вы просто не умеете излагать свои мысли, так что бы понятно было всем, а не только Вам  одному. Анжела судорожно сглотнула.  В-третьих, нам не о чем разговаривать, а если я и найду подходящею тему для разговора, я сама решу, когда нам поговорить. Вопросы есть?Феловес с ужасом смотрел в лицо женщины.Ажела ,что случилось?Если я что-то не так сказал то прости меня.Я не хотел тебя обидеть.Вот чёрт из-за чего она так взбесилась?Впредь нужно быть осторожнее со словами.

0

60

Анжела, что случилось? Если я что-то не так сказал, то прости меня. Я не хотел тебя обидеть. Опять он за своё. Травница с нескрываемой злобой довольно долго смотрела в глаза эльфу. Наконец, она заговорила. Голос её дрожал. Анжела выплюнула фразу, проговаривая каждую букву. Я предупреждаю Вас, Феловес-элда, в последний раз. Не смейте так со мной обращаться. Анжела глубоко вдохнула и, повернув коня, поплелась шагом. Женщина отпустила поводья и  легла на шею лошади.

0


Вы здесь » Ролевая игра по книге "Эрагон" » Магический лес » Дорога к лесу <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно