Ролевая игра по книге "Эрагон"

Объявление



^^




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по книге "Эрагон" » Аберон » Дворец короля Оррина <


Дворец короля Оррина <

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://games.cnews.ru/trophy/screens/heroes5/aew.jpg

0

2

>>> окресности
Аберон был величайшим  городом. Тем более что этот город является столицей самостоятельной страны Сурдыкоторым правит Король Оррин. Он в тайне от Гальботорикса помогает варденам в войне против Империи. Эдоксиль вошел в город и быстро направился в гостиницу, чтобы по обедать и хорошо выспаться хотя бы одну ночь. Эльф с легкостью нашел гостиницу в этом лабиринте улиц. Войдя во внутырь путник почувствовал запах только что изготовленного кабана. Эдоксиль хоть и был эльфом но мясо он обожал. В трактире сидело только три человека. Один сидел в цетре зала и обедал, остальные сидели возле окна и о чем то оживленно беседовали.  Эдоксиль подошел к барной стойке и заказал у бармена обед и комнату на ночь. Бармен выслушав заказ ринулся на кухню и через десять минут эльф уминал еду за обе щеки. Хорошо по обедав Эдоксиль решил прогулятся на Пылающие равнины, он о них очень много слышал но никогда сам там не бывал. Расплотившись с барменом эльф вышел на улицу где в лицо сразу подул прохладный и приятной ветерок. " Как я обожаю этот город. Мне всегда он нравился, даже незнаю почему."- подумал путник, и направился на Пылающие равнины.
>>> Пылающие равнины.

0

3

>>>Пылающие равнины
Эдоксиль вернулся в город и направился в гостиницу. Через 10 минут он был уже на месте. Бросив бармену чтоб подали ужин в номер, Эдоксиль быстро взбежал по леснице и зашел в свою комнату. Окуратно достав яйцо из сумки эльф начал гладить его поверхность. Яйцо было очень гладкое и очень красивое. Эдоксиль сново почувствовал присутствие чужих чувств и мыслей у себя в душе. Это было ему чуждо и Эдоксилю было не посебе. Через минуту в дверь постучали, эльф спрятал яйцо и открыл дверь. Разплотившись с трактирщиком, принялся  ужинать.

0

4

Поужинав эльф лег в кровать и начал размышлять  о сегоднешнем дне." Интересно, на Пылающих равнинах было много людей но дракон никого не позвал и не показал где его искать. А когда я пришел, то сразу почувствовал его душу. Может это приготовлено мне вирдой?"- этот вопрос мучал Эдоксиля. Вдруг  его размышлениям помешало чувсто дракона. Эльф почувствовал одиночество,  и решил взять яйцо в руки и побольше его изучить. Так Эдоксиль лежал больше часа пока не заснул...

Отредактировано Эдоксиль (03-12-2010 12:22:12)

0

5

Эдоксиль проснулся с первыми
лучами солнца. Драконье яйцо
лежало рядом с ним целое и
невредимое. Эльф встал и
пошел на первый этаж,
предварительно заколдовав
яйцо чтобы его никто не забрал.
Внизу трактирщик уже готовил
завтрак. Эдоксиль подошел к
нему, заказал завтрак и
кружку эля. Позавтракав, он
розплатился за еду и поднялся к
себе в комнату. Войдя в комнату
Эдоксиль увидел на кровати
маленькое существо. Это был
ДРАКОН! "Не может быть!!! Этот
дракон выбрал МЕНЯ!!!"- в душе
у эльфа бушевало огромное
количество чувств. Маленький
дракон смотрел на него своими
маленькими, белыми глазами. Его
чешуя блестела в свете
солнечных лучей, как бриллиант. Это зрелище
было поистине прекрасно. - Ты
поистине ПРЕКРАСЕН!!
-
обратился Эдоксиль к дракону.
Тот только, как показалось
эльфу, поклонился и
улыбнулся. Улыбнувшись
в ответ, эльф подошел и сел на
кровать рядом с драконом.
Эдоксиль погладил дракончика
и по его левой руке прошлось
легенькое покалывание. Рука
просто горела, как будто ее
ошпарили кипятком. Эльф
убрал руку от дракона и
посмотрел на свою ладонь, там
была знаменитая Гёдвей
Игнасия. Эдоксиль просто
поверить не мог что ОН стал
Всадником! Эльф много раз
встречал драконов и их
Всадников, но никогда не думал
что когда то он станет одним из
них. Эдоксиль взял дракона
на руки и посмотрев ему в глаза спросил: Почему ты выбрал
именно меня?...

Отредактировано Эдоксиль (04-12-2010 09:30:41)

0

6

:offtop:

Эдоксиль написал(а):

Это был ДРАКОН! "Не может быть!!! Этот дракон выбрал МЕНЯ!!!"- в душе у эльфа бушевало огромное количество чувств. Маленький дракон смотрел на него своими маленькими белыми глазами, чешуя блестела в свете солнечных лучей. Это зрелище было поистине прекрасно. - Ты поистине ПРЕКРАСЕН!!- обратился Эдоксиль к дракону. Тот только, как показалось эльфу, поклинился и улыбнулся. Эдоксиль улыбнулся в ответ и подошел и сел на кровать рядом  с драконом. Эдоксиль погладил дракончика и по его левой руке прошлось легенькое покалывание. Рука просто горела, как будто ее ошпарили кипятком. Эльф убрал руку от дракона и посмотрел на свою ладонь, там была знаменитая Гёдвей Игнасия. Эдоксиль просто поверить не мог что ОН стал Всадником, эльф много раз встречал драконов и их Всадников, но никогда не думал что когда то он станет одним из них. Эдоксиль взял дракона наруки и посмотрев ему в глаза сказал: Почему ты выбрал именно меня?...

начинаю разнос
1. Неграмотно
2. Много повторений
3. Откуда дракона? Есть договорённость на Всадника?
4. Где запятые?
разнос закончен, не повезло тебе, что я увидел

0

7

:offtop:
Уррир, разрешение на дракона я взял у Тени.
P.S. Я все исправил

0

8

:offtop:

Эдоксиль написал(а):

Уррир, разрешение на дракона я взял у Тени.
P.S. Я все исправил

хорошо, вот только... у тебя...  xDDDDDD
не могу... по два слова в строчке... так ты напечатаешь целый роман!

0

9

:offtop:
Уррир, я постоянно сижу через мобилу. У меня был сломан комп, его уже сделали, а инет еще нет

0

10

" Так надо"- ответил мне мой дракончик. " Надеюсь ты не ошибся - ответил эльф: ты голоден? "Конечно!"- ответил мой маленький дружок. "Я сейчас"- ответил Эдоксиль и убежал на первый этаж. Там он попросил теплое молоко. Он вернулся и мысленно обратился к дракончику: " Вот держи."- эльф подал молоко своему питомцу. "А не отправится ли нам с тобой ко мне на родину? Там мы можем много научится."
" Конечно" - ответил дракон.
" Давай я дам тебе имя - предложил Эдоксиль: ты у нас кто? Мальчик или девочка?"
" Девочка!" - ответила дракониха.
Эльф десять минут перечислял имена драконих которые знал сам, и дракону понравилась имя Леанора.
"Хорошо, пусть будет Леанора. Красивое имя. Ладно давай собиратся, и в путь!" Эдоксиль думал как бы вынести Леанору из города, что бы ее никто не увидел. Он решил посадить ее в свою большую походную сумку, которая была пуста. Проделав там дырочки, чтобы дракон дышал, он посадил Лею( так Эдоксиль сократил имя Леанора) в сумку и вышел из комнаты. Разплатился за комнату, и выйдя из города, он направился к Беорским горам.
>>>Фартхен Дур. Окресности

Отредактировано Эдоксиль (09-12-2010 17:15:20)

0


Вы здесь » Ролевая игра по книге "Эрагон" » Аберон » Дворец короля Оррина <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно