Ролевая игра по книге "Эрагон"

Объявление



^^




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по книге "Эрагон" » Язуак » Таверна "Три стрелка"


Таверна "Три стрелка"

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://len-estate.ru/img/mf13.png

+1

2

Феловес и Анжела вошли в таверну. Здесь как и должно было весело.Хм на улице мне показалась, что у одного человека в руках было яйцо дракона. Я был почти уверен в этом. Но он смог скрыться в толпе. Жаль, жаль.Ну да ладно надо сесть за столик и что нибудь выпить. Эльф обратился к Травнице:Анжела сядь за столик, а я пока, что куплю себе стаканчик эля.Эльф было пошел к Тавернщику, что-бы заказать выпить , но вовремя вспомнил о культуре.Кстати Анжела тебе заказать, что нибудь?

Отредактировано Feloves (10-03-2011 22:53:43)

0

3

Анжела, сядь за столик, а я пока, что куплю себе стаканчик эля. Травница быстро кивнула и заняла столик у окна. И всё же как-то странно вели себя те двое. Надо будет с ними пересечься. Кстати Анжела тебе заказать, что-нибудь? Не вслушиваясь в слова эльфа, женщина кивнула. Стакан воды если можно. Анжела взяла соль и перец и начала их переставлять, то и дело, поглядывая на них под разным углом. Потом травница взяла две салфетки и, разложив их на столе, насыпала в них соли и перца.

0

4

Стакан воды если можно.Феловес подошел подошел к тавернщику, и заказал себе большую кружку эля и попросил воды для Травницы.Получив напитки эльф сел за столик к девушке.-Вот держи.Не знаю заметила ты или нет,но там на площади были 2 странных парня.У одного из них была вещь которая очень меня заинтересовала.Я считаю нам стоит поговорить с ними.Феловес потягивал свой эль и наблюдал как девушка, что-то делает с солью и перцем.Чёрт ну я не могу этого понять откуда у того парня яйцо?

0

5

Вот держи. Не знаю, заметила ты или нет, но там, на площади были 2 странных парня. У одного из них была вещь, которая очень меня заинтересовала. Я считаю, нам стоит поговорить с ними. Травница неподнимая головы взяла стакан с водой. Достав из пояса какие-то  травки и ягоды, положила их рядом с солью и перцем. Скрутив салфетки так, что внутри оказались все ингредиенты. Окунув салфетки в воду , Анжела хищно посмотрела на Феловеса. Спасибо за воду. Да , мы обязательно поговорим с ними, а если они не захотят говорить.... Глаза травницы вспыхнули безумным огоньком. Я их заставлю...

0

6

Спасибо.За воду.Да, мы обязательно поговорим с ними, а если они не захотят говорить...Я их заставлю.Эльф с улыбкой посмотрел на девушку.Если то о чём я думаю правда то сейчас мы в даже вместе не заставим их.Как жаль, что ты не со мной друг.Анжела можно спросить тебя?Что ты сейчас делаешь?Эльф внимательно за действиями девушки.

0

7

Если то о чём я думаю, правда, то сейчас мы  даже вместе не заставим их. Травница внимательно посмотрела на эльфа. Ну, раз не заставим, так не заставим..не стоит на этом зацикливаться. Анжела принялась перевязывать салфетку, кое-где протыкая её. Анжела можно спросить тебя? Что ты сейчас делаешь? Можно. Спокойно ответила женщина и продолжила заниматься салфеткой.

0

8

В подсопке таверны сидело шестеро человек за круглым столом. Все они были капитанами Блёдх Вирды.
-Мне только что поступило сообщение от  Сита. Они приследуют всадицу и гнома. Они движутся к нам. Наща задача найти их и остановить. Мы и так уже устали от отак Ураглов, а теперь тут ещё всдник с гномом и конечно же драконом! Вейн поставь стражу на всех воротах в город. Динар, ты усиль патрули в городе. А все остальные будте на чеку. Если их найдут то нам потребуются все силы! Я понятно обьясняю?-спросил Лирой вставая из-за стола.
-Да! Все будет сделанно!-хором сказали все заседавшие.
-Вот и отлично! Заседание закончено! Можете разходится,-сказал Лирой и направился на выход. Выйдя из подсобки тихо и незаметно человек осмотрелся. За одним из столиков он заметил старнную парочку. Мужчину и женчену.
-Лирой. можно тебя на пару слов?-тихо спросил один из за заседавших.
-Да, что нужно?
-Нами были замечены двое мужчин. У одного из них был предмет, похожий на яйцо дракона,-доложился человек.
-Хм...Старннно, старнно, странно. Проследите за ними и докладывайте о их передвежениях. Все понял?-спросил Лирой вопросительно подняв бровь.
-Вас понял!-сказал тот и вышел из таверны. А Лирой тем временем подошол к мартину. Он являлся хозяином и трактирщиком этой таверны.
-Про всех странных личностей докладывай мне. Понял?-спросил человек хватая трактирщика за воротник.
-В в в вас п п п понял!-заикаясь процедил Мартин.
-Ну и отлично!-сказал Лирой и вшел из таверны.

0

9

Феловес сидел и пил свой эль, одновременно наблюдая за действиями травницы.Но вдруг его внимания привлекла открывшаяся дверь подсобки. От туда вышли несколько человек,один из них начал осматриваться и на какое-то время задержал свой взгляд на эльфе и Анжеле.Какие странные ребята. Интересно кто они такие?Феловес посмотрел на девушку и сказал:Анжела смотри, эти люди какие-то...ааааа!Руку Феловеса начало странно жечь. Он увидел мысли двух всадников которые тоже как выяснилось находятся в Язуаке и его окрестностях.О чёрт.Главное, чтобы мои мысли также не проявились в их головах.Шквал возвращайся скорее.Ты срочно нужен!!!

Отредактировано Feloves (11-03-2011 19:03:41)

0

10

Анжела продолжала заниматься приготовлением настойки, в то время как её внимание привлек странный человек. Незнакомец вышел из подсобки и, оглядевшись, задержал взгляд на столике, за которым сидели Анжела и Феловес. Какой странный мужчина. И что ему понадобилось. Теперь женщина следила не только за двумя подозрительными мужчинами, которые разговаривали с весьма необычными незнакомцами, но и за этим странным человеком. Такова уж Анжела. Жизнь достаточно потрепала ее, заставив быть предусмотрительной и осторожной. Анжела смотри, эти люди какие-то... ааааа! Травница мгновенно среагировала на  неестественное поведение эльфа. Женщина подалась вперёд и, схватив эльфа за руку, встревожено прошептала. Что, что случилось?

0

11

Эльф быстро отдёрнул руку от травницы.Чёрт надеюсь она не увидела знак.Руку дико жгло -Всё в порядке, но нам нужно спешить. Иначе несколько человек погибнет.Феловес резко вскочил из-за стола и побежал к двери из таверны даже не дожидаясь своей спутницы.Шквал где ты?давай скорее.
<---Язуак

0

12

Всё в порядке, но нам нужно спешить. Иначе несколько человек погибнет. Травница стрелой вылетела из-за стола и кинулась за  эльфом. И это называется «всё в порядке»??? Убежал, и главное меня не подождал. Анжела выбежала из таверны и ,оглядевшись, побежала за Феловесом.
---->Язуак

0


Вы здесь » Ролевая игра по книге "Эрагон" » Язуак » Таверна "Три стрелка"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно