Ролевая игра по книге "Эрагон"

Объявление



^^




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по книге "Эрагон" » Магический лес » Дорога к лесу <


Дорога к лесу <

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

Я предупреждаю Вас, Феловес-элда, в последний раз. Не смейте так со мной обращаться.Феловес с обидой взглянул на девушку.Чтож Анжела думаю тогда вы не против продолжить наш путь в молчании.Ещё хоть одна придирка и я либо стрельну ей между глаз,либо просто уеду.

0

62

Что ж Анжела думаю тогда вы не против продолжить наш путь в молчании. Травница была не в силах ответить, она  лишь кивнула головой. Может, я перегибаю палку? Надо всё же извиниться, но это уже потом. Женщина взяла поводья, выпрямилась и, грустно взглянув на Феловеса, галопом поскакала на встречу ветру.

0

63

Травница кивнула головой,и спокойно поехала вперёд.Эльф ехал и думал.Вот чёрт, что с ней твориться? Стоит узнать это,но не сейчас, а только тогда когда мы будем в Тирме.Эльф догнал Девушку и сказал:Анжела давайте ускорим ход.Хотелось бы побыстрее оказаться в Тирме.Эльф ехал на одном уровне с травницей.Черт кто меня за язык тянул про то , что я как можно скорее собирался уехать из Тирма.Чтож посмотрим, что будет дальше.

0

64

Анжела давайте ускорим ход. Хотелось бы побыстрее оказаться в Тирме. Травница была приятно удивлена, но виду не подала, лишь кивнула. Что ж так-то лучше. Анжела сорвалась в сжатый галоп. Интересно, как там Солембум? Лошадь занял Феловес, я запихнула в седельную сумку. Как бы он не обиделся на меня. Женщина, не останавливаясь, просунула руку в сумки и ласково потрепала кота.
----> Язуак

Отредактировано Анжeла (06-03-2011 23:32:09)

0

65

Чтоже нужно ехать как можно скорее. Надеюсь сегодня мы приедем в Язуак.Феловес поскакал в след за Анжелой и постепенно они выезжали из леса.Вот он уже остался далеко позади.Что-ж Язуак я скоро буду.

----> Язуак

Отредактировано Feloves (06-03-2011 23:36:50)

0


Вы здесь » Ролевая игра по книге "Эрагон" » Магический лес » Дорога к лесу <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно