Ролевая игра по книге "Эрагон"

Объявление



^^




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по книге "Эрагон" » Магический лес » Дорога к лесу <


Дорога к лесу <

Сообщений 21 страница 40 из 65

21

На поляне появилось два Жеребца и Анжела дала одного Феловесу.Но эльфа это насторожило.Если она здесь одна,зачем ей 2 лошади?-Чтож благодарю за коня.Феловес вскочил на жеребца и поскакал вслед за Девушкой.

0

22

Нам надо добраться до Язуака до наступления темноты. Крикнула Анжела и пришпорила коня. А пока расскажи о себе.

0

23

Эльф улыбнулся.-Рассказать о себе?-Чтож.Я родился более 200 лет назад в маленьком городке ,мои родители умерли когда я был ещё ребёнком.Отца убили разбойники,а чуть позже воины короля казнили мою мать.Позже я поступил в стрелковый отряд.И сейчас являюсь одним из лучших эльфийских стрелков.

0

24

Анжела молчала долго. Наконец, она тихо проговорила... Тебе, наверное, было тяжело вспоминать своё прошлое..прости, я не должна была спрашивать тебя. Травница дала коню шенкель и обогнала эльфа.

0

25

Эльф улыбнулся.-Да нет нечего страшного, что было того не вернуть.Но ради того чтобы мои родители покоились с миром, я обязан отомстить за них Королю.Феловес задумался.Интересно а кем же на самом деле является она?-Чтож ,а теперь я бы хотел услышать твои историю.

Отредактировано Feloves (28-02-2011 17:54:37)

0

26

Да нет нечего страшного, что было того не вернуть. Но ради того чтобы мои родители покоились с миром, я обязан отомстить за них Королю.  Что ж, а теперь я бы хотел услышать твою историю. Вот чёрт. Анжела молчала, затем  тяжело вздохнула. Как раз ей-то было тяжело вспоминать своё прошлое. Родилась я довольно давно, даже по сравнению с тобой... ты старше меня где-то в два раза... где  родилась..не имеет значения... моих родителей убили воины Гальбаторикса. В последствие обучалась у..неважно... потом встретила Солембума..с которым, собственно, и живу в Тирме. Ну, остальное знать тебе совсем не обязательно.

0

27

-Чтож ясно,не сочти за грубость ,но для простой травницы ты очень скрытная.И в правду даже слишком,кто-же она такая?

0

28

Что ж ясно, не сочти за грубость, но для простой травницы ты очень скрытная. Анжела улыбнулась. Какая есть. Травница резко остановила коня и злобно шепнула  эльфу на ухо: - Ты совсем меня не знаешь. Ты не знаешь фактически ничего о моём прошлом. И узнаешь ещё не скоро. Моя скрытность обоснована. Анжела пришпорила коня и вырвалась вперёд.

0

29

Эльф улыбнулся.А мне даже нравиться её характер.Думал Феловес.-Чтож прости меня я уверен у тебя есть на это причины.

0

30

Чтож прости меня я уверен у тебя есть на это причины.Анжела промолчала. Давай поговорим?

0

31

-Конечно давай.О чём ты хочешь поговорить?

0

32

Мне всё равно. Говори,спрашивай всё ,что хочешь.

0

33

-Всё, что я хотел знать я знаю!А об остальном ты не хочешь рассказывать.Так, что спрашивай ты.

0

34

У меня нет вопросов....я просто хочу поговорить с кем-то...неважно о чём..просто хочу поговорить...

Отредактировано Анжeла (28-02-2011 22:31:11)

+1

35

Эльф был рад слышать это.Возможно Анжела начала немного мне доверять.-Чтож если ты предложишь о чём проговорить, то я тоже не против беседы.

0

36

Чтож если ты предложишь о чём проговорить, то я тоже не против беседы. Например,давай поговорим о драконах.Что ты о них знаешь?

+1

37

Лицо эльфа слегка побледнело.Вот чёрт тут надо быть поаккуратнее с ответами.-Чтож мне известно ,что дракон может вылупится из яйца только вблизи со всадниками. Также  то ,что магию всадники  черпают от драконов.И если умрёт всадник-умрёт и дракон.У нас эльфов тоже есть несколько разновидностей драконов которые признают своим всадником только эльфа.

0

38

Что ж мне известно, что дракон может вылупиться из яйца только вблизи с всадниками. Также  то, что магию всадники  черпают от драконов. И если умрёт всадник - умрёт и дракон. У нас эльфов тоже есть несколько разновидностей драконов, которые признают своим всадником только эльфа. Ммм..понято. Травница хищно посмотрела в сторону эльфа и как бы невзначай сказала:- Мне казалось, что всадник может жить, если он, конечно, этого хочет, даже если его дракон мёртв... И этому есть доказательство...

+1

39

-Да это так если умрёт дракон всадник выживет,но если умрёт всадник умрёт и дракон.

0

40

-Да это так если умрёт дракон, всадник выживет, но если умрёт всадник, умрёт и дракон. Анжела посмотрела в даль и заметила, что конь отклонился от курса и направляется к реке. Что ж он, наверное, тоже устал. Травница спрыгнула и расседлала Тиса, вынула Солембума, и ударила коня по боку. Тис с брызгами вбежал в воду, а когда искупался, стал валяться в траве. Анжела присела на траву и над чем-то задумалась.

0


Вы здесь » Ролевая игра по книге "Эрагон" » Магический лес » Дорога к лесу <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно