Ролевая игра по книге "Эрагон"

Объявление



^^




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес <

Сообщений 41 страница 60 из 202

41

- А я из Осилона, - сказал Эленар. - Впрочем в Осилоне бываю редко, в последнее время я много путешествовал с разведывательными отрядами, недавно мы углубились глубоко в Спайн, но ничего интересного там не обнаружили, по всей видимости Гальбаторикс не шлёт туда своих людей после того... случая. Вернулись мы совсем недавно, неделю или две назад. Так, что можно сказать у меня определённого места жительства тоже нет.

Отредактировано Elenar (02-02-2011 17:41:08)

0

42

- А я из Осилона. Впрочем в Осилоне бываю редко, в последнее время я много путешествовал с разведывательными отрядами, недавно мы углубились глубоко в Спайн, но ничего интересного там не обнаружили, по всей видимости Гальбаторикс не шлёт туда своих людей после того... случая. Вернулись мы совсем недавно, неделю или две назад. Так, что можно сказать у меня определённого места жительства тоже нет.
- Понятно,- улыбнулась девушка и поплотнее закуталась в плащ. Отчего-то стало зябко.- А куда вы теперь направляетесь? Уж извините мое чрезмерное любопытство. Просто не всегда мне удается вот так с кем-нибудь поговорить.

0

43

- Честно говоря никуда. Просто гуляю.
Эленар как-то помрачнев и сдвинув тёмные брови, поглядел на Алику.
- Когда я был на разведке... я кое-что нашёл, но пока оставил в тайне ото всех. Но чувствую, что просто необходимо с кем-то поделиться. Хотите посмотреть?
Сам не понимая от чего этой девушки так доверяет, Атаэл потупил взор, ощущая лёгкий стыд, что до сих пор не показал яйцо старейшинам эльфов.

Отредактировано Elenar (09-02-2011 18:02:14)

0

44

Эленар вдруг прервался и резко остановился, словно наскочил на какую-то невидимую стену. Эльф весь напрягся и как-то сжался.
- Ты слышишь? - обратился Эленар к Иве.
Откуда-то исходило довольно громкое попискивание, но Эленар не мог понять откуда. Стоило ему повернуться, попискивание перепрыгивало ему за спину. И тут, до Атаэла дошло! Писк исходил из заднего кармана его плаща! Вынув яйцо, эльф с нескрываемым любопытством внимательно оглядел его. Появилась трещина. Вторая. Эленар изумлённо захлопал глаза, а яйцо тем временем окончательно разбилось и из него вылезло самое невероятное и прекрасное существо, которое всаднику когда-либо доводилось видеть. Дракон.

+1

45

__начало игры__

Что-то перевернулось. Дракон почувствовал, как в него вливается энергия. Он толкнул мордой яйцо. Появилась трещина. Он еще раз ударил, теперь вторая трещина, третья, четвертая...и вот дракон высунул голову из яйца и раскрыл глаза.
В глаза ударил яркий свет солнца, долгожданный свет. Но до конца нельзя было рассмотреть новый мир. Ведь глаза новорожденного еще были прикрыты белой пеленой. А все тело было мокрым и в вязкой жидкости.
Дракончик пискнул. И еще раз, и еще. Через несколько минут он расправил крылья и подвигал ими. Следующим шагом было встать а все четыре ноги. С первого раза ничего не получилось. Со второго - малыш сделал первый шаг. Он начал нащупывая искать своего всадника.

офф: прости, свет вырубили не смог написать(

Отредактировано Hirador (13-02-2011 17:22:42)

+1

46

------< Дорога к лесу
Анжела не спеша, шла по лесу. Поначалу, она озиралась во круг как только слышала какой-то шорох, но стоило ей глянуть вниз и увидеть идущего рядом Солембума..спокойствие и уверенность возвращались к ней... Со временем, травница привыкла к звукам леса..и только сейчас уделила должное внимание природе, окружающей ее....Как здесь красиво... нараспев сказала женщина, продолжая идти... Внезапно, Анжела резко остановилась..да так резко, что её длинные кудрявые волосы закрыли лицо. Затем так же резко женщина упала на траву и начала судорожно разрывать руками землю..Спустя несколько минут, радостно вскрикнув, травница достала из ямы комок черного цвета и принялась очищать его от земли....Достав из-за пояса тканевый мешочек, Анжела убрала туда находку, подвесив ее к поясу...Женщина встала, отряхнула подол платья и как ни в чём не бывало пошла дальше...

Отредактировано Анжeла (13-02-2011 17:24:27)

+1

47

Эленар удивлённо моргая, таращился на невероятное создание, в котором уже чувствовались и гордость и разум. Дракон был красивого изумрудного оттенка, а чешуя его потрясающим образом сверкала, напоминая о драгоценных изумрудах. Конечно, эльф многое знал о драконах, ибо много лет своей жизни он посвятил истории и науке, но всё таки у него по-прежнему не укладывалось в голове. Он, Эленар, стал всадником! Когда эльф нашёл яйцо, он надеялся, что дракон вылупится именно у него, но представить себе не мог, что так и случится.
Все ещё удивляясь, всадник чуть опустился на колени и прикоснулся к головке малыша. И тут же вскрикнув, отдёрнул руку. Перед глазами всё побелело, а руку словно очень сильно что-то обожгло. Когда приступ боли прошёл, Эл взглянул на свою руку и увидел "Гёдвей Ингнасия", знак всадника прикоснувшегося к новорождённому дракону. Так как Эленар уже примерно знал, что его ждёт, удивился не сильно. Первые секунды изумления к тому же прошли и всадник с улыбкой поглядел на дракона. На своего дракона.
- Ему бы поесть, - рассеяно проговорил Эленар, обращаясь к Иве. - Я поведу его домой. Пожалуйста, никому не говори о том, что у меня вылупился дракон! По-крайней мере пока! Лучше, что бы Имиладрис об этом узнала первой!
И всадник подхватив дракончика, понёс его к своему дому.
---> Хм, дом Эленара. (Надо создать)

+1

48

Эльф протянул свою руку к драконышу, последний почувствовал теплоту, и протянувшись вперед  почувствовал огромный всплеск энергии. У дракона открылись глаза, он увидел, как эльф резко отдернул руку и отошел на шаг. Дракон глухо рыгнул, еще раз раскрыл крылья и помахал ими. Сейчас его тянуло в небо, но он не мог взлететь. Дракончик грустно хмыкнул и вновь посмотрел на хозяина, всадника. Тот с доброй улыбкой смотрел на малыша и в то же время что-то говорил, девушке, стоящей рядом. Но почему-то дракон не заинтересовался эльфом, а начал искать себе пропитание. Не успел дракон сделать и шагу, как парень схватил его и куда-то унес.
__дом

0

49

Интересно, что же такое можно было найти, что бы так скрывать? Я надеюсь, это не то, о чем я сейчас подумала....- пронеслось в голове девушки.
Тут раздался какой-то непонятный звук. Эленар покрутился на месте, пытаясь понять источник этого звука. Наконец, он достал из кармана плаща драконье яйцо. Синие глаза девушки удивленно расширились. Яйцо начало покрываться мелкими трещинами, становившимися все больше и больше. Яйцо раскололось, и оттуда вылез маленький дракон.
Всадник. Еще один Всадник.- как-то отрешенно подумала Алика.
Малыш тем временем пытался встать на ноги. Наконец, ему это удалось и он начал осматриваться в поисках своего Всадника. Девушка с улыбкой отошла в сторону, не желая мешать им.
Когда Эленар дотронулся рукой до дракончика, на его руке стал проявляться знак Всадника, "Гедвей Игнасия". Алика с интересом следила за этим событием.
- Ему бы поесть,- как-то рассеяно сказал Эленар, обращаясь к девушке,- Я поведу его домой. Пожалуйста, никому не говори о том, что у меня вылупился дракон! По-крайней мере пока! Лучше, что бы Имиладрис об этом узнала первой!
- Конечно,- сказала Алика уже вслед новоиспеченному Всаднику.
Вот так вот интересно закончился этот разговор,- с улыбкой подумала она,- Где бы мне теперь переночевать? В Эллесмеру не хочу возвращаться... Опять на дереве??
Алика растеряно огляделась по сторонам, затем пожала плечами - выбора-то все равно не было - и полезла на первое попавшееся ей на глаза дерево.
Спать на деревьях уже входит у меня в привычку,- хмуро подумала она, закутываясь в плащ уже на облюбованной ветке.

Отредактировано Алика (13-02-2011 20:06:17)

0

50

<Дорога к лесу
Сейчас кот был очень доволен. Он медленно плелся в глубь леса, с ленью переступая через камни. Теперь он шел тихо, не спеша. Зная, что спешить некуда и радуясь, что Анжела не гонит его. Кот тихо помурлыкивал и с довольной...рожей шел дальше, зная, что рядом с ним идет доверенный человек, смышленый. Хоть иногда сходящий с ума, бросающийся за каким-то червяком в самые убогие места этого района.  Солембум был доволен своей хозяйкой. Идеалов нет.
Как здесь красиво... - восхищенно сказала Анжела. Кот внимательно на нее посмотрел и проговорил:
Кто говорит на всех языках? Он приносит вести плохие, а может и хорошие...Кто же знает, что будет тут? Тихое место с полным ручьем, или засохшая трава и обломки древа...
Тут Анжела бросилась на землю и начала рыть ее голыми руками.
"О...о...о..." Солембум не был удивлен, ибо такое он видит не в первый раз. Она нашла какой-то кусок земли, или что-то такое и положила в свой "заветный мешок". И пошла дальше.
-Что же ты ищешь? - неожиданно спросил Солембум.

0

51

Три эльфа, совсем ещё молодых, наверное лет семидесяти с виду, а то и меньше, бесшумно шли по тропинкам леса, негромко переговариваясь и звонко завораживающе смеясь, когда вдруг они увидели женщину, человеческую женщину, да кота! Хотя эльфы и почувствовали сразу, что кот необычен, первой мыслью было назвать его котом. Один из эльфов нахмурился, когда увидел, что Анжела бросилась на землю и что-то странным образом копает.
- Ты чего это делаешь? - гневно спросил другой эльф, разозлённый явно больше первого товарища. Да и третий тоже прямо таки клокотал от гнева.

0

52

Что же ты ищешь?...Мне нужно найти одну очень редкую ягоду...она послужит заключительным ингредиентом для...Анжела не успела договорить...их разговор прервали...Ты чего это делаешь? ..Травница стремительно развернулась, обнаружив присутствие трех весьма молодых эльфов...Усмехнувшись, женщина "выплюнула"фразу...голос её звучал  громко, уверенно и  довольно таки ехидно...Всегда считала, что эльфы обладают прекрасным зрением...Разве не так? Должно быть, вы исключение из правил... в таком случае мне вас очень жаль... Анжела направилась дальше, так толком и не ответив на вопрос...

0

53

- Ты не имеешь права вести себя так в нашем лесу, человек, - хмуро сощурив глаза, сказал первый. - Если не хочешь лишиться головы, лучше убирайся отсюда. Я вообще не понимаю как дозорные пропустили тебя к нам в столь непростые времена...
Другие два эльфа явно говорить уже были не намерены. Выхватив свои длинные клинки с чуть изогнутым лезвием, они начали постепенно окружать Анжелу, но один из них мысленно послав другому приказ отойти, набросился на девушку, считая, что она оскорбила его, даже как полагает не поздоровавшись с эльфом более высокого звания. Эльф резко подняв клинок, со свистом опустил его, пытаясь отрубить Анжеле руку.

0

54

Ты не имеешь права вести себя так в нашем лесу, человек, если не хочешь лишиться головы, лучше убирайся отсюда. Я вообще не понимаю, как дозорные пропустили тебя к нам в столь непростые времена... Ваши дозорные крайне невнимательны. В это время двое эльфов, выхватив клинки, стали постепенно окружать Анжелу... Травница неподвижно стояла на прежнем месте. Внезапно один из них накинулся на женщину, пытаясь отрубить ее руку...Анжела увернулась,на ходу вытаскивая пару кинжалов, извлеченных из под множества складок платья...

0

55

Эльф удивлённо вскинул длинную светлую бровь и бросил мимолётный взгляд на её кинжалы, после чего, направил клинок Анжеле в живот, но в последний момент резко развернул меч и нанёс удар в правое плечо.
Другие два эльфа с нескрываемым любопытством следили за схваткой, ибо увидеть человеческую женщину которая сумела бы уклониться от быстрого удара эльфа, доводилось не часто, если вообще доводилось.

0

56

>>> Дом Ванира

Несколько уставший, но довольный после удачно проведенного дня Ванир возвращался домой. Он сегодня с друзьями всласть потренировался стрельбой из лука и, конечно же, его показатели были на уровень выше остальных, что также сказалось на его сегодняшнем приподнятом расположении духа. Друзья еще остались подурачиться, а он решил пораньше вернуться, чтобы хорошо выспаться. На завтра с Вальдемом была намечена большая вылазка в глубь леса, к старому дубу, ласково прозванном друзьями «Старик». Дуб был таким огромным, ветвистым, что друзья едва обхватывали его втроем. Не раз Ванир с друзьями забирались на самую верхушку этого старожилы леса и подолгу сидели, наблюдая за заходом солнца. Пока последний луч, блеснув напоследок, как бы прощаясь, не скрывался за горизонтом.

Вот и сейчас Ванир, направляясь домой, рисовал картину, которая представляется с верхушки «Старика». Ах, как всегда в такие минуты хотелось взлететь и пронестись на драконе по самым красивейшим уголкам Алагейзии…

Внезапно, чья-то возня нарушила ход фантазии… Ванир увидел, как трое молодчиков эльфов пристают к девушке. Не то чтобы ему было сильно жаль даму, Ванир всегда несколько странно относился к людям… он к ним ничего не испытывал… просто принимал как данность… , но сама обстановка ему претила. «Трое на одну… Подло!»

- Эй вы! А ну пошли к черту! Иначе вы будете иметь дело с моим мечем, а это уж поверьте, вам будет дорого стоить, - эльф принял положение наизготовку и поднял оружие. Судя по внезапно замершим эльфам, они несколько опешили, никак не ожидая такого разворота событий. «Обычно на такую подлость способны только трусы», - ехидно подумал Ванир и ринулся на них, виртуозно орудуя клинком.

Отредактировано Ванир-элда (15-02-2011 11:51:21)

0

57

*Напишу с этой страницы*
Два эльфа круто развернулись, взглянув на Ванира. Его слова не произвели на эльфов должного впечатления, к тому же он оскорбил их не поздоровавшись как того требуют эльфийские правила приличия. Один из эльфов, выхватил свои длинные клинки и осторожно двигаясь подошёл к Ваниру, после чего одним клинком резко взмахнул вверх, словно целя в плечо, а потом атаковал в бок. Вторым клинком эльф атаковал меч Ванира, что бы лишить того возможности отразить первый удар.

0

58

-  У кого же Вы обучались столь нелепым движениям…  или в той школе фехтование было не обязательным предметом…? - съязвил Ванир, наблюдая за движениями эльфа, ловко увернувшись и виртуозно парируя сначала один, затем второй выпад нападающего.
- Боюсь, Вам надо вернуться и закрепить плохо выученный урок, - Ванир сделал молниеносный выпад и проткнул эльфу плечо, с такой же скоростью возвращаясь в исходное положение, чтобы не пропустить дальнейших телодвижений остальных эльфов...

0

59

Эльф гневно зарычал, увидев, что его движения не принесли успеха, но всё таки, отступив слегка назад, быстро подняв один клинок, отразил удар Ванира и тут же контр-атаковал. Скрещённым клинком, эльф взмахнул вниз и вбок, отводя руку с мечом Ванира далеко вправо, а другим мечом постарался ударить соперника в шею. Ванир уже никак не мог успеть блокировать удар клинком, но эльфу было известно, что его оппонент обладает, и весьма хорошо, магическим искусством.

0

60

Эй вы! А ну пошли к черту! Иначе вы будете иметь дело с моим мечем, а это уж поверьте, вам будет дорого стоить. Краем глаза Анжела заметила ещё одного эльфа....Хм..странно...он защищает меня...Внезапно острая боль в области правого плеча заставила женщину переключить своё внимание на  противника. Холодная сталь вонзилась  в плоть. Травница крепко стиснула зубы и сделала выпад в сторону эльфа...Первый кинжал просвистел рядом с лицом эльфа, а второй был направлен в область ребер. Анжела почувствовала как клинок вспорол плоть.

Отредактировано Анжeла (15-02-2011 22:42:18)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно