Ролевая игра по книге "Эрагон"

Объявление



^^




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по книге "Эрагон" » Нарда » Окрестности <


Окрестности <

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://www.stihi.ru/pics/2010/06/05/6805.jpg?348

0

2

Я бежал и не останавливался, потому что мог в любой момент вернуться. Я бежал именно в этот город, потом что он был ближе. Мне очень хотелось есть.
"Я не человек... А жаль, мог бы в город зайти!" - расстроился я.
Запах оленя ударил мне в нос. Хоть я был волком с разумом, я всё-таки волк! Инстинкты овладели моим разумом. Я стал тихо подкрадыватся к зазевавшейся добыче... Олень вёл себя более, чем неосторожно. Бросок! И мои зубы вцепились в несчастное животное. Это убийство компенсировалось тем, что я хотел есть.
Клыки раздирали оленя на части и наконец-то я смог наесться! Кровь стекала по моей морде на землю... Тяжые красные капли ударялись о землю со смешным звуком. Я снова завыл. Потяжно, как совсем недавно. Поймав ещёё пару оленей, я решил продвигаться дальше, чтобы не возникло подозрений. Обыкновенный волк столько не съет.

>>>Окрестности Урубаена

0

3

Я сам не знал, зачем бежать туда, где было уже почти недавно. Инстинкт мне что-то подсказывал, но я не понимал что именно... Мысли крутились в бешенном вихре, не давая сосредоточится на главном.
"Зачем я сюда пришёл? Что я должен сделать?" - ответов я не мог найти, и это бесил меня ещё больше... Злость медленно, но неминуемо закипала у меня внутри, словно хотела выйти наружу и сжечь всё, что меня окружало. Деревья, траву, цветы, кусты...
Я разогнался и ударился головой об дерево, чтобы выбить все плохие мысли из головы. Однако, моя черепушка оказалась непробиваемой. Срочно надо было поплавать или как-либо освежиться. И тут до меня дошло.
"Лихорадка!.." - это было что-то. Я резко затормозил и меня стало бить в бешенных судорогах. Я мучительно вздохнул, но побежал в Эллесмеру, так как эльфы бы точно мне помогли...

>>>Эллесмера (Дю Вельднварден)

0


Вы здесь » Ролевая игра по книге "Эрагон" » Нарда » Окрестности <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно