Ролевая игра по книге "Эрагон"

Объявление



^^




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по книге "Эрагон" » Тирм » Улицы города < <


Улицы города < <

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1/59/550/59550194_1274963488_123165jugra.jpg

0

2

"Вы знаете,я бы не сказала,что Тирм красивый.Ему не сравниться со столицей эльфов,но это мой дом."
Сегодня улицы пусты...Никого нет...ставни закрыты...
"Ну и правильно!Кто в пять часов утра по улицам ходит?А я,как дура,хожу,ищу Солембума.
Ага,найдёшь его,как же!.."

0

3

>>>Окресности города
Город не показался эльфу приличным на вид.Дома возле ворот были ниже чем следующие.На улицах еще никого небыло "интересно где тут у них гостиница?Пойду поищу,может что нибудь интересное найду все таки день только начинается"-размышлял Эдоксиль бредя по пустым улицам Тирма.

Отредактировано Эдоксиль (05-11-2010 08:25:35)

0

4

Через несколько минут Эдоксиль всеже нашел гостиницу.
>>>гостиница"Зеленый каштан"

0

5

"Эльф?!Что он здесь делает?!"-подумала Анжела,высовываясь из-за угла и наблюдая за странным субъектом."Как бы все не переполошились,узнав,что у нас в городе эльф".

0

6

>>>гостиница"Зеленый каштан
Эльф вышел на улицу и пошел в том направлении куда ушел силуэт.

0

7

>>>Лавка травницы
"Почему всегда,когда я выхожу на улицу на меня все косятся?Хотя это должно быть репутация колдуньи делает своё дело..."

0

8

Вскоре Эдоксиль пришел в самый конец города.И что то привлекло взгляд эльфа,это был страный домик.Эдоксиль подошел и постучал..

0

9

"Пойду-ка я домой.Мне ещё новое снадобье готовить...Всё-таки странный этот эльф..."
>>>Лавка травницы

0

10

"Хмм..интересно почему мне никто не открывает может тут нет пока никого"эльф развернулся и пошел обратно..
>>>гостиница"Зеленый каштан"

Отредактировано Эдоксиль (06-11-2010 08:06:36)

0

11

----- < Дом Анжелы
Как только Анжела оказалась за воротами, она тут же начала проводить экскурсию. Будут вопросы - задавай, не стесняйся. Итак, как видишь дома расположены очень близко друг к другу. Улицы тесные, здесь всегда полно народу. Вот этот чудесный дом очень старый, он принадлежит.....Анжела ещё несколько часов рассказывала Феловесу про Тирм, и вот настал момент, когда вся информация уже была высказана. Травница устало вздохнула. Теперь можешь походить по городу сам и купить что-нибудь. Женщина сняла с пояса мешочек с деньгами и вручила эльфу. Если что, я в этом доме. Анжела указала рукой на дом Джоада, куда, собственно, и отправилась. Подойдя к двери, она три раза дернула за тяжёлую ручку.

0

12

Дверь распахнулась, и женщина, подозрительно поглядев на Анжелу задала обычный вопрос:
- Вы кто? К Джоаду? Его нет!
- Тут я, тут,- сердито пробурчал Джоад, которого известили о скором прибытии в город Анжелы и Всадника Феловеса. Купец догадался кто есть визитёр и с широкой улыбкой вышел к ней навстречу.
- Проходи. А где твой Всадник?

0

13

Проходи. А где твой Всадник? Почему сразу мой? Общий он, общий! В слух же Анжела сказала  совсем  другое.
- Здравствуй, Джоад. Рада тебя видеть. Феловес по городу гуляет. Позвать сейчас или позже?
Травница зашла в дом и встала около стены.

0

14

- Лучше сейчас, - слегка озабоченно попросил купец. Он знал, что Феловесу сейчас опасно будет бродить по Тирму в одиночку, к тому же эльф должен был сыграть свою роль в планах Джоада. Все сторонники варденов в городе старались устроить максимальное количество безопасных диверсий, но цель Джоада была в другом.

0

15

Лучше сейчас.
-Как скажешь.
Феловес, подходи как можно скорее. Пора тебе познакомиться  с Джоадом. Анжела послала эльфу изображения дома где она находится. Затем женщина обратилась к хозяину дома.
– Джоад, что ты собираешься делать с этим всадником?
Травница заглянула мужчине в  глаза.

Отредактировано Анжeла (14-04-2011 20:43:47)

0

16

Эльф слонялся по городу, но вдруг получил сигнал от Анжелы.Феловес, подходи как можно скорее. Пора тебе познакомиться  с Джоадом. Всадник увидел изображение дома в котором находилась девушка. Уже иду. ответил травнице Феловес и поспешил к дому. Через несколько минут эльф уже стоял перед домом. Он постучал в дверь и вошёл внутрь. В комнате была Анжела и какой-то человек. -Наверно это и есть Джоад. -Добрый день. Вы наверное Джоад? Приятно познакомиться.

0


Вы здесь » Ролевая игра по книге "Эрагон" » Тирм » Улицы города < <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно