Ролевая игра по книге "Эрагон"

Объявление



^^




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Эрагона <

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://fantasyartdesign.com/free-wallpapers/imgs/new/41shed.jpg
Дом Эрагона расположен в стороне от селения Карвахолл. Крыша дома покрыта гонтом, над ней торчит кирпичная каминная труба. Стены побелены, а надо ними свисают вниз карзины. Часть веранды забита дровами, а в оставшемся пространстве валяется разнообразный сельскохозяйственный инвентарь. Рядом с домом стоит бревенчатый сарай, в котором живут две лошади - Бирка и Бру, а также куры и корова. В другое время там держат ещё кое-какую живность. Между лошадьми стоит массивная телега. Рядом с фермой расположены поля, на которых выращивают злаки и овощи. Дом разделён на несколько комнат.

+1

2

Ри и Александр шли по дороге к небольшому дому с полем, засаженным...кажется репой? Девушка во всю разглядывала округу. Трэган волновался не меньше ее и сгорал от любопытства.
- Надеюсь мы увидим его...Стой. - Ри остановилась на пару минут, посмотрев вперед.
-Необыкновенное место...

0

3

Эрагон сидел за небольшим столиком и попивал чай, слушая рассказы Брома. Прошла уже неделя после того как Эрагон рассказал Гэрроу и Брому о Сапфире, но ни тот ни другой, не велели, вопреки Эрагонавым страхам, избавиться от драконихи. Роран уже покинул Карвахолл, а раззаков Бром с Эрагоном сумели отогнать и теперь готовили планы побега. Гэрроу к счастью опасность не угрожала, его увёз варден Александр, появившийся в Карвахолле недавно и теперь дядя Эрагона находился в безопасности. Насчёт Рорана Эрагон уверен не был, но сомнений в том, что брат за себя постоять сможет, так же не было. Вдруг Бром поставил чашку на стол, и выхватив клинок осторожно подкрался к окну...
- Александр и какая-то девушка.
Эрагон кивнул и дверь распахнул. Александр повёл Риаливез за собой.
- Это, Риаливез. Она Всадница. Риа, это Эрагон. Новый Всадник. А с Бромом я так полагаю ты уже знакома?
Старый Всадник не спускал глаз с девушки, этакого призрака прошлого, словно решившего пошутить над Бромом. А он то думал Гальбаторикс истребил всех Всадников и их драконов!
- Но как? - только и выдохнул Бром.

0

4

Ри же во все глаза смотрела на столь изменившегося за последние годы старшего товарища.
-Время тебя не пожалело, Бром... - Она улыбнулась, шагнув к нему и не спросив разрешения обняла мужчину. столько счастья было в ее душе, что девушка не смогла сдержать радостных слез.
-Это долгая история, но...Черт- возьми! Трэган тоже будет рад тебе! Мы и не надеялись увидеть хоть кого-то, а когда узнали что жив...Ах, Бром, старый ты черт - тебя ничто не берет!Ну может только время... - Ри наконец перестала щебетать и посмотрела на юношу.
- Здравствуй, Эрагон...Мое имя Риаливез, но можно просто Ри. - С улыбкой повторилась девушка, а в голове Брома прозвучал мягкий и опечаленный голос Трэгана.
- Приветствую тебя, Бром - сказитель... - кажется черный наконец понял что Всадник остался один.

0

5

Бром всё ещё стоял окоменело, не в силах поверить в то, что сейчас с ним происходило. В его голове не укладывалось, что он не единственный кто пережил эту войну, а Риаливез пережила ещё и с Трэганом вместе!
- Ладно, ты расскажешь её мне немного попозже. Что сказал вам с нами делать Аджихад?
- Сопроводить в Дю-Вальденварден...
- А, кажется понимаю.
- О чём вы? -
взбунтовался Эрагон. - Может кто-нибудь объяснит, что здесь происходит?
- Мы переправим тебя - к эльфам. Я научил тебя всему чему мог, Эрагон, дальше обучать тебя будет Оромис. Не слова Ри. Эрагон и Александр сейчас слишком уязвимы и могут выдать о ком я пусть и не нарочно. А мне пора объявить Гальбаториксу, что я жив, здоров и готов вступить с ним в битву.

- Я должен рассказать тебе ещё кое-что, Бром. Есть ещё Всадник Феловес, из эльфов, а так же яйцо недавно вылупилось у парнишки по имени Тибериум, он сейчас в Фартхен-дуре. И у Гальбаторикса тоже есть всадник, некий Алтор, предводитель Блёдх Вирды. Уже дважды Риаливез и Феловес обращали его в бегство, но убить так и не смогли. Мы возлагаем все надежды на тебя.
- Посмотрим. Пока нужно переправить Эрагона. Нет времени объяснять, просто послушай мальчишка! Война между варденами и империей вышла на новый уровень, Орден Всадников близок к возрождению как никогда! Мы должны вылетать немедленно, я смогу облегчить наш вес для Трэгана.
Бром схватил походной рюкзак, прислонённый к стене и быстро добавил:
- Эрагон бери только лук. Меч у меня для тебя есть... а теперь вылетаем!
(тр пр, встретили Трэгана хД)
---->Дю-Вальденварден

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно