Ролевая игра по книге "Эрагон"

Объявление



^^




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по книге "Эрагон" » Отыгрыши » Отыгрыш для Боромира


Отыгрыш для Боромира

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Путешествую по тоннелям Беорских гор, вы встретили группу вооружённых гномов из другого Дома. Гномы решили атаковать вас. Вы знаете, что за вами следует отряд ваших друзей, но они ещё достаточно далеко.

Ваши действия?

0

2

Как я понимаю от 5 строк? Начнём.
Допустим их 4.
Первым делом я спрашиваю, кто они вообще такие и что им надо от меня. Попытаюсь затянуть сначала битву вопросами, и постараюсь их переубедить - так я думал. Но когда я выиграл немного времени для разработки плана, начинаю приступать к действиям. Так как это моё первое путешествие, я начал биться с азартом. Первый подошёл ко мне и начал показывать, кто здесь главный. Я немного растерялся, но всё же оттолкнул его, и ко мне полезли двое. У одного я выхватил булаву и ударил ею по голове другому вражескому гному. Их осталось трое ... Тогда я чувствовал, что друзья рядом, и начал бездумно махать той булавой, и попал одному, стоявшему рядом, в живот, но этого было мало, и он, разозлённый, полез на меня. Но пришли мои друзья, и я, видя их, обрадовался. Они мне помогли расправиться с двумя, а их главарь убежал.

Отредактировано Боромир (13-12-2010 22:34:12)

0

3

Боромир написал(а):

Первым делом я всегда спрашиваю кто они вообще такие и ,что им надо от меня.

После "спрашиваю" - запятая. "Всегда" убрать. После "и" запятая не нужна.

Боромир написал(а):

попытаюсь затянуть сначала битву вопросами и пытаясь их переубедить

Мысли пишем курсивом. А предложение с большой буквы. Два раза - "попытаюсь" и "пытаясь". исправить.

0

Боромир написал(а):

Но когда я выиграл немного времени для разработки плана я начинаю приступать к действиям.

После "плана" - запятая.

Боромир написал(а):

Так как это моё первое путешествие я начал биться с азартом.

После "путешествие" - запятая.

Боромир написал(а):

Первый подошёл ко мне и начал показывать кто здесь главный.

После "показывать" - запятая.

Боромир написал(а):

у одного я выхватил булаву и ударил ею по голове другому вражескому гному.

С БОЛЬШОЙ буквы.

Боромир написал(а):

Их осталось можно сказать трое

А почему "можно сказать"? Вы считать не умеете?

Боромир написал(а):

Тогда я чувствовал что друзья рядом, и начал бездумно махать той булавой и попал одному стоявшему рядом в живот, но этого было мало, и он разозлённый полез на меня, но пришли мои друзья и я видя их обрадовался.

После "чувствовал" - запятая. После "булавой" - запятая. "Стоявшему рядом" - взять в тире или в запятые.  После "он" - запятая. После "разозлённый" - запятая. После "друзья" - запятая. После "я" - запятая. После "их" - запятая.

0

4

Боромир написал(а):

Попытаюсь затянуть сначала битву вопросами, и постораюсь их переубедить

Запятая не нужна. Мысли пишем курсивом.. "ПостАраюсь".

Боромир написал(а):

Но когда я выиграл немного времени для разработки плана, я начинаю приступать к действиям.

Повтор. Два раза "я".

0

5

*напряжённо читает пост* Мда. Гном, ничего не скажешь. Что это за грубые обрубки предложений? Пост в сущности напоминает такую ситуацию.
Ты сражаешься с гномами, потом к тебе подбегают друзья и спрашивают: "Ну как оно? Что случилось?"
А ты пытаешься им пересказать, причём запыхаясь и будучи явно потрясённым произошедшим.

0

6

блин .. ну не рождён я для красивых и супер пупер развёрнутых и пафосных постов...  прост решил разбавить мир супер героев обычными жителями))

0

7

Я прекрасно понимаю, уж поверь несчастному одинокому калеке, которому вообще предстоит погибнуть. Всё же советую расписать подробней.

Боромир написал(а):

Первым делом я спрашиваю, кто они вообще такие и что им надо от меня.

Кто такие "они"?

Боромир написал(а):

Но когда я выиграл немного времени для разработки плана, начинаю приступать к действиям.

вообще не понял. Хм... Я выйграл немного времени для разработки плана и потихоньку начал приступать к действиям.

Боромир написал(а):

Так как это моё первое путешествие, я начал биться с азартом.

Тоже не читабельно. Неужели нельзя написать. Это было моё первое путешествие, поэтому я начал биться с настоящим азартом.

Боромир написал(а):

Первый подошёл ко мне и начал показывать, кто здесь главный. Я немного растерялся, но всё же оттолкнул его, и ко мне полезли двое. У одного я выхватил булаву и ударил ею по голове другому вражескому гному.

Наконец-то в последнем предложении этого отрывка мы увидели, кто же такие эти загадочные "они"

Боромир написал(а):

Тогда я чувствовал, что друзья рядом, и начал бездумно махать той булавой,

Что же там за друзья появились? Просвяти нас.

Боромир написал(а):

Они мне помогли расправиться с двумя, а их главарь убежал.

опять эти "один, двое, они"
...расправиться с двумя оставшимися гномами уже звучит приличней.

0


Вы здесь » Ролевая игра по книге "Эрагон" » Отыгрыши » Отыгрыш для Боромира


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно