Ролевая игра по книге "Эрагон"

Объявление



^^




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по книге "Эрагон" » Драс-Леона » Окрестности Драс-Леоны <


Окрестности Драс-Леоны <

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

- Нет, я не видел твою рубаху.- ответил Дэй на вопрос Алтора. Алтор начал искать свою руюаху по всему лагерю. Кора - спала как ни в чем не бывало. "Иногда быть слепым очень даже хорошо, солнце не мешат спать"- пошутил Дэй и улыбнулся.
-Ладно пойду будить Коралайн, скоро будем отправлятся.- сказал Дэй и пошел к Коре. Шейд подошел к эльфийке и легонько толконул за плечо...

Отредактировано Дэйвин (09-12-2010 23:05:27)

0

42

Я проснулась от того, что кто-то осторожно тронул за плечо. Почувствовав рядом Дэя, я потянулась и спросила у него, сколько сейчас времени. Узнав, что уже полдень, я выругалась.
Щит! Я хотела подремать всего пару часиков, а уже день в самом разгаре!
- Ал, Дэй, собираемся! Уже давно пора ехать! Чтож вы меня так поздно разбудили?!
"Хотя, сама виновата! Нечего было болтаться по ночам! Да и дождь подействовал усыпляюще... Несколько непривычным был для меня жест шейда - всегда такого грубого...  Откуда у него такая мягкость появилась? Что-то с нашим великим и могучим, вечно злобным шейдом не то творится.
Ладно, некогда сейчас раздумывать! Бегом - нужно в дорогу собираться! Так, позавтракаем в седле... Ещё время надо оставить - чтобы найти этого главнокомандующего.  Мы даже не знаем где он находится.  А то придётся в городе пристанище искать... "

Я заметалась по лагерю, складывая вещи и ежеминутно поторапливая своих попутчиков.
-Ал, Дэй, да что же вы так копаетесь! Живее! Ал - туши костёр! Хватит мучить мозг!
Дэй - посмотри, что там с нашими лошадьми! Соберись уже! 

0

43

Королайн начала бегать по нашему лагерю, как олень увидевший охотника. - Да не бегай ты так. Мне кажется что ты на свиданку опаздываешь!- сказал Дэй  и засмеялся, продолжая собирать свои вещи. Собрав вещи он отнес их к лошали. Привязал  вещи к лошадям, шейд запрыгнул на своего коня. - Куда теперь путь держим?- спосил Дэйвин попровляя сумку, которая чуть  не упала.

0

44

"Блин! Где же я её оставил?"думал Алтор ища свою рубашку Так Алтор провел несколько часов.
-Ладно пойду будить Коралайн, скоро будем отправляться. -сказал Дей и пошел будить Кору. Кора вскочила как ошпаренная. Она прокричала, что нам надо скорее собираться."Точно! У меня же в сумке запасная есть!-вспомнил Алтор, кидаясь к сумке. Он достал её и быстро на себя одел, забыв ее застегнуть."Брисингр,"-мысленно сказал Алтор и огонь тут же потух. Алтор схватил сумку и подбежал к лошади Дея и привязал к седлу сумку.
-Я готов!-крикнул Алтор, не замечая расстегнутую рубаху он запрыгнул на лошадь Дея в след за Деем.

0

45

Я быстро собрала вещи и запрыгнула на лошадь.
- Поехали! Как доберёмся до города - я заеду в гостиницу,  и подожду вас там.
  А вы узнайте - где сейчас главнокомандующий.
И ещё - Ал - не забудь приобрести себе лошадь.

>>>Гостиница "Задиристый Карл"

0

46

-Не забуду,-сказал Алтор и дей рванулся на своем коне в Гиллид."Опять Гиллид,"-подумал Алтор поняв куда они отправились.
>>> Крепость шейда

0

47

>>>>> Фейнстер

На второй день пути Ванир с раненым другом остановились недалеко от Драс-Леоны.

Дорога казалась невыносимо долгой, часто приходилось огибать стороной открытые  местности, чтобы не попадаться на глаза слугам Империи.
Вальдем был совсем плох, надежда на выздоровление таяла с каждой минутой. От этого у Ванира нетерпимо ныла душа и хотелось кричать…
Он уже начал понимать, что живым домой друга не довезет…

К вечеру стал тихонько накрапывать дождик, который грозился перерасти в ливень.  Увидев укромный участок леса с чистым источником воды, Ванир решил остановиться на привал. Наломав еловых сучьев для подстилки, он осторожно  опустил на них Вальдема.
Соорудив небольшой шалаш, эльф решил разжечь костер, пока дождь не разошелся во всю. Грея холодные руки, Ванир взглянул на друга…  Тот лежал белый, как смерть, и даже золотистые всполохи играющего на ветру пламени, не добавляли ни нотки жизни в это мертвенно-бледное лицо.

- Что же я натворил! Из-за меня сейчас умирает мой лучший друг! И все моя глупая самоуверенность! Оромис, где ты, друг мой?! Ты же наверняка нашел  бы выход и подсказал что делать в такой ситуации! – Ванир, нервно до крови прикусил губу и схватился руками за голову. Каким же беспомощным он почувствовал себя в этот момент, и как же не хотелось жить…

Отредактировано Ванир-элда (19-04-2011 08:52:17)

0

48

Было четыре часа утра, когда Ванир очнулся ото сна. Тело все ныло от неудобной позы, одежда была насквозь сырая, костер уже почти догорел, а солнце только еще собиралось показаться на горизонте. Ванир повернулся к Вальдему, тот уже не дышал... Эльф упал на грудь другу и долго безутешно рыдал, прощаясь с ним…

Наконец, придя в себя, он решил похоронить Вальдема под большим развесистым дубом на пригорке. Только сейчас эльф осознал, что и остальных своих друзей он, по сути, оставил одних, от горя позабыв обо всем на свеете.

Совершив необходимые обряды и оставив Рыжика рядом с его хозяином. Ванир  вскочил на коня и, стараясь не смотреть назад, помчался догонять своих друзей, которые, судя по всему, должны были уже добраться до Гиллида…

>>>> Гиллид. Окрестности города

Отредактировано Ванир-элда (20-04-2011 12:56:51)

0


Вы здесь » Ролевая игра по книге "Эрагон" » Драс-Леона » Окрестности Драс-Леоны <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно