Ролевая игра по книге "Эрагон"

Объявление



^^




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по книге "Эрагон" » Помощь » Вопросы по ролевой


Вопросы по ролевой

Сообщений 81 страница 97 из 97

81

Исилиэль
У меня тоже были веские доказательства. Я разве что-то придумывала от себя? В общем, переубедить друг друга мы не смогли)))

Ну Вы предложите в поиске партнёра по игре - может и найдутся желающие)))

0

82

Исилиэль написал(а):

Коралайн
насколько я помню, то она приводила да и весьма веские, врать не буду. А кто тогда теперь будет её отыгрывать? Клон Тасы? Покажите мне такого, посмотрю.

Коралайн уже извинилась, не находите? И чего обижаться-то?

0

83

Коралайн
Что? Тогда пустьэтот кто-то опишет действия Тасы во время полёта... Казалось бы,что необычного? Но тут должен быть её ум и полный список НПТ. А это имеет только одна Таса. Мне нужен тот человек, который имеет её характер. Даже я когда-то пыталась плагиатить, но при первых постах никто уже не узнавал Тасу, понимаете?
Тибериум
это Вы уж ей объясняйте, а не мне

0

84

Исилиэль написал(а):

это Вы уж ей объясняйте, а не мне

А разве я не просил дать её асю или скайп?

0

85

Тибериум
У неё этого нет, повторяюсь. Есть другие средства связи, кроме этого задротства.

0

86

Исилиэль написал(а):

У неё этого нет, повторяюсь. Есть другие средства связи, кроме этого задротства.

Промолчу насчет оскорблений, так, какая другая связь?

0

87

Тибериум
а пунтик "Связь с Вами" для чего? :3
это не оскорбление, это СПЖ

0

88

Исилиэль
А, по-моему, Ваша подружка сама не права. Доказательств ее правоты и я не заметил) А просто обидеться (причем, желая отчаянно спорить) и уйти, это как-то по-детски. Извините, это моя точка зрения)

0

89

Ванир-элда написал(а):

А, по-моему, Ваша подружка сама не права. Доказательств ее правоты и я не заметил)

Ну, что ж я могу посоветовать.
1. Научитесь читать
2. Носите очки

Ванир-элда написал(а):

А просто обидеться (причем, желая отчаянно спорить) и уйти, это как-то по-детски. Извините, это моя точка зрения)

Взрослым людям всегда надоедает тупо тереть нервы

0

90

Исилиэль

А Вы нашли достойное объяснение тому, что частица "не" (в этом случае) пишется слитно? ;)

На то они и есть "взрослые", чтобы уметь отстаивать свое мнение до конца))))

0

91

Ванир-элда
Ага. И забить на нервы, нэ? Вам не слабо побыть на её месте? Не говорите того, чего повторить сами не сможете, дельный совет, кстати говоря.

0

92

Исилиэль

Признавать свои ошибки - это еще надо суметь, это заслуживает всяческой похвалы. "Все не знает никто")))) В данном случае, отстаивать то, в чем абсолютно был человек не прав... Извините, конечно ...  верх неблагоразумия)

0

93

скажите моно быть эльфом,всадником(девочкой или м)

0

94

Саприреночка

Привет)  Народ *переехал* на др. ролевую) Приходи и ты к нам))) http://labirintgame.rolka.su/

0

95

Ванир-элдаспасибо!

0

96

простите можно вопрос а как говорить постами если ты играеш драконом

0

97

Здравствуйте! Весь народ с этого форума перешел на http://labirintgame.rolka.su/.
Будем рады вас там видеть! С вопросами обращайтесь к Атанаэлю или Кор Галому(тобиш мне) всего вам хорошего!

0


Вы здесь » Ролевая игра по книге "Эрагон" » Помощь » Вопросы по ролевой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно