Ролевая игра по книге "Эрагон"

Объявление



^^




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по книге "Эрагон" » Фейнстер » Фейнстер <


Фейнстер <

Сообщений 41 страница 60 из 63

41

Травница  вбежала в цитадель и  стрелой подлетела к предводителю варденов. Ну, узнала, что-нибудь? Да... Ты был прав. Эти лысые действительно связаны с проклятым Гальбаториксом. Ты можешь смело обвинить их в гибели всех гонцов отправленных к Брому. Так же на их совести потеря яйца, которое перевозила Арья. Подлые двойники сливали всю информацию о действиях и намерениях варденов. И в заключение... Анжела злобно посмотрела на тела двойников и резко развернувшись, прошептала. Они хотели убить тебя.

0

42

Риаливез кивнула на слова Аджихада и посмотрела на Александра.
-Ты, значит, летишь со мной? - Она улыбнулась и подняла руку, погладив шею Трэгана, тот тоже обратил свой взор на молодого вардена и тихо фыркнул.
- Мы отправляемся незамедлительно - сказал Дракон. Он был готов лететь вперед. Особенно если так новый всадник...И, разумеется Бром...Может и его Сапфира там...

0

43

Аджихад бросил на двойников злобный взгляд, хотя не скрывал широкой улыбки расплывшейся на его губах.
- Я давно подозревал... Джормундор приготовьте виселицу. Казним их перед обедом, что бы все и вся усвоили урок, что от нас не укроются предатели.
Джормундор кивнув, удалился, солдаты с двойниками двинулись следом, а Аджихад снова повернулся к Анжеле.
- Спасибо, ты снова помогла нам.
Александр с лёгкой неуверенностью поглядел на Трэгана, но решительно кивнул.
- Брому и Эрагону понадобится наша помощь.

0

44

-Ну вот и отлично. Идем. - Ри посмотрела на Трэгана.
- Пойду попью. А то после сражения с этим сопляком у меня в горле пересохло. - Шурша чешуей и скребя когтями по земле дракон вышел, девушка вновь повернулась к пареньку.
- Меня можешь звать Ри. Имя воина должно быть коротким, что бы произнести его громко даже на последнем издыхании... В общем. Подождем Трэгана на улице - за воротами.
Она посмотрела на двойников. Почему-то она не была удивлена случившемуся.

0

45

Александр снова кивнул, невольно поймав себя на мысли, что после гибели Шодара только и делает, что кивает. Кивака блин. Вздохнув, Ал встал и пошёл вслед за Ри.
- Как скажете, Ри. Меня можете называть Ал...

0

46

Я давно подозревал... Джормундор приготовьте виселицу. Казним их перед обедом, что бы все и вся усвоили урок, что от нас не укроются предатели. Шикарно. Просто великолепно. Я больше никогда не увижу лысых уродов! Никогда! Анжела снова переменила цвет плаща на красный. Спасибо, ты снова помогла нам. Да не за что. Обращайся. Если я могу что-то ещё сделать, ты только скажи. Женщина посмотрела на Риаливез и отправила ей мысленное послание. Увидеть Брома, передайте ему привет.

0

47

Эльф бросил взгляд на удалявшуюся всадницу и окликнул её.-Эй Ри удачи  тебе. Всадник улыбнулся и резко бросил взгляд в сторону двойников.Я давно подозревал... Джормундор приготовьте виселицу. Казним их перед обедом, что бы все и вся усвоили урок, что от нас не укроются предатели. Улыбка с его лица моментально пропала. -Аджихад. Я считаю, что виселица нам не понадобиться. Лучше казнить их тайно. У империи могут быть ещё шпионы в наших рядах. Но если они увидят, что двойников раскусили они станут намного осторожнее. Давайте казним их тайно. Если здесь есть ещё приспешники короля, то пусть они думают, что мы нечего не подозреваем. Феловес достал клинки из ножен. -Предоставьте это мне.

Отредактировано Feloves (28-03-2011 19:01:27)

0

48

Анжела выслушивала весьма убедительные речи Феловеса.  Предоставьте это мне. Эльф достал клинки из ножен. Вот нахал. А как же я? Эй, Феловес, постой. Я может, тоже хочу их четвертовать. Давай так, одного я, а другого ты? Травница выхватила кинжал.

0

49

Эй, Феловес, постой. Я может, тоже хочу их четвертовать. Давай так, одного я, а другого ты? Эльф смутился. Как не стыдно. Смерть. Это не то чему нужно радоваться. Мы не можем оживить мёртвых. Поэтому нужно стараться убивать как можно меньше. Феловес бросил взгляд на девушку.-Чтож ладно.Всадник задумался.Ну в конце концов на моих руках будет меньше крови. Эльф стоял с клинками в руках., он был готов отсечь голову двойника. -Итак Аджихад ваше слово?

0

50

Риаливез фыркнула на их разговоры и удалилась, выйдя за ворота она посмотрела в небо и прикрыла глаза. Спустя несколько минут прилетел Трэган.
- Знаешь...Я так рада что Бром жив...Так хочется увидеть кого-нибудь...
- Кого-нибудь из нашей с тобой жизни.
- Закончил за нее дракон и подошел ближе, ткнувшись острой мордой в ее ладонь.
- Этот мальчишка связал наши судьбы....Если что-то пойдет не так...
-Не думай об этом, Ри. Но если ты решишь стать щитом от него...Я  последую за тобой - ты знаешь это. И в этом есть одна радость - мы отправим этого Алтора и его дракона прямо в ад!
- Трэг даже крыльями хлопнул и посмотрел за спину девушки...Спустя пару минут Александр был усажен в седло и его ноги крепили ремни, Риаливез села перед ним и Трэган взлетел, направившись прясмиком к горам Спайн.

--------------Спайн

0

51

Аджихад на секунду задумался, потом коротко кивнул Феловесу и Анжеле:
- Делайте то, что считаете нужным. Но в любом случае отсутствие двойников привлечёт внимание, да и шпионы быстро узнают, что доклады этих мразей не доходят до Гальбаторикса.

0

52

Делайте то, что считаете нужным. Но в любом случае отсутствие двойников привлечёт внимание, да и шпионы быстро узнают, что доклады этих мразей не доходят до Гальбаторикса. Анжела задумалась. А ведь Аджихад прав. Погорячилась я на счёт убийства. Травница убрала кинжалы на место. И как всегда ты снова прав, Аджихад. Женщина улыбнулась. Можно оставить их в живых, безусловно, полностью контролируя. Давать им ложную информацию. Пусть её-то и передают. М?

0

53

И как всегда ты снова прав, Аджихад. Женщина улыбнулась. Можно оставить их в живых, безусловно, полностью контролируя. Давать им ложную информацию. Пусть её-то и передают. М? Эльф задумался. -Чтож если король будет получать ложные сведения, то это нам только на руку. Феловес подошел к командиру эльфийского отряда. -У меня появился замечательный план.Тенлир-эдла не могли бы вы магией подчинить разум двойников. Я хочу, чтобы они передавали империи только те сведения которые им скажет передать Аджихад. Эльф с невозмутимым видом закурил трубку давая всем понять какой он гений и какой у него супер план.

Отредактировано Feloves (28-03-2011 22:16:18)

0

54

Тенлир кивнул, и бросил на двойников презрительный взгляд, после чего вломился в их сознание и наполнил их ложными планами варденов. Аджихад наблюдал за эльфом с лёгкой усмешкой, радуясь в душе возможности пустить Гальбаторикса по ложным следам. Например они наполнили сознание двойников образами, что синее яйцо сейчас спрятано глубоко в Дю-Вальденвардене и многими другими.
- Всё, - объявил Тенлир и стёр из памяти двойников воспоминания об инциденте у ворот. -
- Хорошо. Теперь все свободны, только ты, Тенлир оставайся всё время неподалёку от двойников.

0

55

У меня появился замечательный план. Тенлир-эдла не могли бы вы магией подчинить разум двойников. Я хочу, чтобы они передавали империи только те сведения, которые им скажет передать Аджихад. С этими словами Феловес закурил трубку. Анжела нахмурилась. Что может быть хуже курящего эльфа?? Тоже мне гений. План у него! Травница скривила губы в презрительно усмешки и отвернулась от эльфа. Хорошо. Теперь все свободны, только ты, Тенлир оставайся всё время неподалёку от двойников. Ну, вот и всё. Пора отдохнуть. Женщина попрощалась с Аджихадом и неспеша вышла из цитадели. Анжела засунула в рот два пальца и пронзительно свистнула, затем издала ещё какие-то необычные звуки. Травница вскочила на подскакавшего Тиса, который стал крутиться волчком и громко ржать. Как женщина не старалась, она не могла заставить коня сдвинуться с места.

Отредактировано Анжeла (02-04-2011 22:08:41)

0

56

Анжела вышла из цитадели.-Чтож мне тут тоже делать нечего. Феловес попращался с Аджихадом и вышел из цитадели.Травница была уже на своём скакуне.-Эй Анжела у нас есть немного времени. Я предлагаю отправиться в Тирм как мы и собирались.

0

57

Эй, Анжела, у нас есть немного времени. Я предлагаю отправиться в Тирм как мы и собирались. Браво, Феловес!  Первая ясная мысль за сегодняшний день. Что ж поехали. Анжела пнула коня, но безрезультатно. Да что же это такое?! ТИС?! Может уже хватит? Конь нагло заржал и демонстративно попятился назад. Да что с тобой случилось? Давай, давай, пошёл! В Тирме тебя ждёт много травы, яблок и сахара. На этот раз жеребец внял словам хозяйки и поскакал к главным воротам. Через несколько минут они покинули Фейнстер и направились в Тирм.
----> Окрестности города (Тирма)

0

58

Браво, Феловес!  Первая ясная мысль за сегодняшний день. Что ж поехали. Эльф смотрел в спину скачущей девушке.-Что значит первая? Это обидно. Всадник осмотрел неба в поисках дракона.Эй Шквал, спускайся. Отправляемся в Тирм.дракон пулей подлетел к своему всаднику.-Запрыгивай. Эльф вскочил в седло и дракон взлетел направившись вслед за девушкой.
----> Окрестности города (Тирма)

0

59

<<<<<  Элесмера

Прошло несколько дней, когда, наконец, группа эльфов прибыла на место. Остановки и привалы делались крайне редко, и путники были вымотаны до предела. А недавнее злоключение, в результате которого их осталось уже семеро, и вовсе сбило восторженный юношеский пыл. На второй день пути их ждала засада…  Видимо понадеявшись на свою "неприкасаемость", эльфы несколько расслабились и упустили из виду, что за ними продолжительное время велась слежка. Битва выдалась славная, от рук эльфов полегло немало имперцев, но грустный итог смазал всю картину. Если бы не досадная оплошность и беспечная невнимательность, не было бы таких потерь… Все-таки... одно дело -тренировки, совсем другое – реальный бой…

Ванир с грустью наблюдал, как с каждой минутой слабеет от полученной раны Вальдем. Друг, конечно, еще пытался шутить и балагурить, как раньше, но боль в груди постоянно давала о себе знать. Для восстановления сил срочно требовался привал, но данное королеве слово не позволило эльфам сделать остановку и подлечить своих товарищей…

«Как же я мог так опростоволоситься…  столько товарищей… Конечно мы положили немало противников, но какой ценой!» – сетовал Ванир, казня себя в таких больших потерях. «Ну как, как мы могли их прозевать? Какая непростительная беспечность…».

Солнце уже спряталось за мохнатыми кровавыми тучами,  намереваясь поскорее отойти ко сну. Природа, уставшая за день, готовилась к продолжительному ночному отдыху.

Рядом застонал Вальдем, видимо теряя сознание (Ванир предусмотрительно посадил его сзади, прикрепив бечевкой к седлу, что попалась по дороге). Конь же друга послушно шел следом, словно чуя, что хозяин в беде.

Только подъехав к месту, где находился Аджихад, эльфы, наконец, остановились. Ванир спешился с коня и, бережно поддерживая друга, осторожно положил его на землю. Сам же, отчиканя страже, дежурившей у ворот,  о цели визита, немедля направился к Аджихаду.

Отредактировано Ванир-элда (07-04-2011 15:39:17)

+1

60

Стражники сбежали с крыльца замка и подбежали к эльфам. Выслушав Ванира, солдаты почтительно расступились и пропустили эльфа. Аджихад сидел на стуле, его уже предупредили о прибытии нескольких эльфов и один из сородичей Ванира, Тамлен, сидел рядом с предводителем варденов, просто, на всякий случай.
- Атхра оно тхельдуин, - первым поздоровался Аджихад, высказав таким образом своё уважение к черноволосому эльфу.

0


Вы здесь » Ролевая игра по книге "Эрагон" » Фейнстер » Фейнстер <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно