Ролевая игра по книге "Эрагон"

Объявление



^^




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по книге "Эрагон" » Фейнстер » Фейнстер <


Фейнстер <

Сообщений 21 страница 40 из 63

21

:offtop:
Я напишу сейчас, ибо Феловес уже отписывался после меня, а я нет. И битва уже закончена.

Огненное Дыхание усиленно пытался поймать виляющего вокруг него Трэгана, как неподалёку появился лазурный дракон.
- Чёрт... с двумя я не справлюсь... - быстро подумал Огонь, и услышал приказ своего Всадника:
- "Огонь! Мигом сюда! Отступаем в Урубаен! Надо потолковать с Корой!"
- Сию минуту. - перестав кружить вокруг превосходящей силы врагов, Огонь резко спикировал вниз, глядя на Алтора, и в то же время следя за врагами, чтобы не оказаться подожжённым. Какая глупость, ведь он и так состоит из огня. Надо было бы уже заметить, что огонь ему не вредит. Внезапно Ал грациозно спрыгнул со стены, но не успел пролететь и десяти метров: его тут же словил подлетевший вовремя Огонь.
- Жалко, что они одновременно напали. По одному я бы с ними разобрался! - прорычал дракон, устремляясь к Урубаену, и не обращая внимания на стрелы, которые сгорали ещё на подлёте к нему...
Переход>>> Урубаен

0

22

Шейд осмотрел город внутреним взором."Чёрт! Опять выслушивать эти нудные речи это правителя! Уууух!"-подумал шейд и щёлкнув пальцами, изчез. На месте шейда остался только чёрный дым.
>>>Гиллид

Отредактировано Шейд (26-03-2011 21:27:09)

0

23

Битва была закончена. Алтор бежал и его магия развеялась. Эльф огляделся и понял, что больше врагов нету. Вот чёрт. Долбаный Алтор. Пока я тут сидел всех врагов поубивали. Всадник бросил взгляд на Шквала. Рядом с ним кружился Трэган. Ри тоже была в порядке. Феловес отправил им всем сигнал. -Чудесно постарались. Но могли бы и лучше. И Алатор и его дракон живы. Нам предстоят большие проблемы если он будет дальше путаться под ногами.  Эльф осмотрелся.Где же Анжела?Надо поискать. Всадник бросил взгляд на своего дракона, который парил в воздухе. Эй Шквал. Не видно где там Анжела. Ответ последовал незамедлительно.-Вот она перед входом в цитадель. Фел пошёл к воротам в цитадель. -Эй Анжела ну как ты? Не испугалась злобных имперцев? хаха со смехом говорил эльф и шёл всё ближе и ближе. -Ну, а на самом деле ты отлично сражалась. И в этой кольчуге ты такая воинственная. Поздравляю ты произвела впечатление. Сказал Феловес совсем тихо, чтобы не кто кроме Анжелы не услышал его комплимент. Эльф наклонился над девушкой и прошептал ей на ухо.-Но помни, что тогда я тебя тебя спас. Эльф заулыбался.- Если бы ты умерла, кто- бы провел мне экскурсию в Тирме?

0

24

Женщина стояла перед входом в цитадель и разбирала хутхвир. - Эй, Анжела ну как ты? Не испугалась злобных имперцев? ха-ха. Травница резко обернулась и злобно взглянула на приближающегося эльфа. Можно подумать это моя первая битва. Он ещё спрашивает меня «как они мне?» я что их, в  первый раз вижу?! Анжела решила промолчать, лишь недовольно фыркнула. Ну, а на самом деле ты отлично сражалась. И в этой кольчуге ты такая воинственная. Поздравляю, ты произвела впечатление. Травница с опаской покосилась на Феловеса. Что он несёт? С чем он меня поздравляет?? Я произвела впечатление. Я не хотела производить никакого впечатления. Я просто сражалась вот и всё. Анжела начинала беситься. Ещё одна выходка и ты труп, наглый эльф. И как назло, Феловес склонился над Анжелой и прошептал ей на ухо. Но помни, что тогда я тебя  спас. Если бы ты умерла, кто - бы провел мне экскурсию в Тирме? Такого Анжела не ожидала даже от наглого эльфа. Обескураженная, она долго смотрела на Феловеса. Крепко сжав ещё не разобранный хутхвир, Анжела злобно прошипела. Значит ты спас меня только поэтому?! И если бы не обещанная экскурсия по Тирму, я была бы мертва?! В её мелодичном голосе почувствовались нотки разочарования, обиды и злобы.

Отредактировано Анжeла (26-03-2011 22:38:14)

0

25

- Эй, Анжела, Феловес, Риаливез, вы слышите? Ага, кажется слышите. Аджихад срочно вызывает, он сейчас находится в цитадели. Говорит это что-то невероятно важное, кажется связано с последним драконим яйцом и ради этого стоит даже военный поход отложить. Вообщем сами всё услышите, двигайте!
Голос Трианны затих.

0

26

Аджихад сидел на троне, который принадлежал правительнице Фейнстейра, которая сейчас находилась в покоях, под охраной нескольких лучших варденских солдат. Неотрывно глядя перед собой, предводитель мятежников скорбно склонил голову, когда услышал весть о гибели Шодара.
- Но, что было дальше с Тибериумом и Бралдом я вам сказать не могу, однако до Карвахолла я добрался... - закончил повествование Александр, на чуть повеселевшей ноте.
- Вот оно значит как... Ну так вот, Тибериум благополучно прибыл в Фартхен-Дур с драконим яйцом, а этот твой Бралд, сейчас находится с Пвентом, а вот где - неизвестно.
Александр ликующе вскинул руку, сжатую в кулак и засмеялся.
- Значит они живы! Это прекрасная новость!
- А теперь, если ты не против, дождёмся наших Всадников и их Драконов, а так же АНжелу.

0

27

Ри с усмешкой посмотрела как улетает алтор и  спрыгнула со стены прямо на спину Трэгана.
-Этот глупый мальчишка связал нас. Теперь мы как дракон и всадник - умрет один - умрет и второй - Девушке пришлось немного покопаться в своих знаниях, что бы понять что натворил слуга короля.
-Маленький...! - Трэган рыкнул, оскалившись. - Обратись к эльфам
- Разумеется... - Ри услышала Трианну и не замедлительно поспешила туда. Через пару минут они уже были перед Аджихадом.

0

28

Значит ты спас меня только поэтому?! И если бы не обещанная экскурсия по Тирму, я была бы мертва?!Эльф улыбнулся. -Конечно нет. Я бы тебя всё ровно спас.- Эй, Анжела, Феловес, Риаливез, вы слышите? Ага, кажется слышите. Аджихад срочно вызывает, он сейчас находится в цитадели. Говорит это что-то невероятно важное, кажется связано с последним драконим яйцом и ради этого стоит даже военный поход отложить. Вообщем сами всё услышите, двигайте! Эльф посмотрел на вход в цитадель. -Вот чёрт. Не минуты покоя. Ладно идём в цитадель. Феловес кинул взгляд на кружащего в небе Шквала.Эй приятель следи тут за обстановкой вдруг, что!

0

29

:offtop:
Не увлекайтесь цитированием. Пишите нормальные посты.

0

30

Конечно нет. Я бы тебя всё ровно спас. Что-то мало вериться. Женщина хмыкнула. Тоже мне спаситель. Эй, Анжела, Феловес, Риаливез, вы слышите? Ага, кажется, слышите. Аджихад срочно вызывает, он сейчас находится в цитадели. Говорит это что-то невероятно важное, кажется, связано с последним драконьим яйцом и ради этого стоит даже военный поход отложить. Вообщем сами всё услышите, двигайте! А вот это хорошо. Ещё один военный поход перебор. Пора бы мне в Тирм наведаться. Да и вот этого с собой прихватить. Травница ещё раз окинула эльфа злобным взглядом. Ммм..последнее драконье яйцо. Солембум, не знаю где ты, но тебе лучше поспешить. Думаю, тебе будет интересно получить какую-либо информацию. Всё ещё обиженная на эльфа, Анжела с грустной миной поспешила в цитадель. Прибыв довольно быстро, женщина кивком поздоровалась с предводителем мятежников. Облокотившись об стену самого плохоосвещённого угла, Анжела сверлила взглядом Аджихада.

Отредактировано Анжeла (27-03-2011 17:26:41)

0

31

- Итак вы все тут. Познакомьтесь с Александром, - Аджихад указал на молодого вардена, сидящего справа от предводителя варденов. Александр казалось о чём-то очень сильно задумался и слегка вздрогнул, услышав своё имя. Повернув голову, он бросил взгляд на Риаливез, которая ему очень понравилась, а затем на Феловеса и Анжелу. Ал склонил голову, приветствуя героев последних варденских битв.
- Александр поведал нам о том, что последнее драконье яйцо проклюнулось, то, что несла Арья. Сейчас молодой Всадник по имени Эрагон, находится в деревне Карвахолл, но Бром уже готов увезти его оттуда. Я хочу, что бы Александр, вместе с Риаливез помогли Брому и Эрагону выбраться за пределы империи, желательно переправьте их в Дю-Вальденварден, поэтому я хотел, что бы Феловес тоже полетел с вами, но без него нам придётся трудно. Поэтому с вами так же полетит предводитель эльфов, Лэнар Атаэль. А из Дю-Вальденвардена, где Эрагон получит возможность получить быстрое эльфийское образование, вы отправитесь в Тронжхайм, прихватите с собой Тибериума и все вместе прибудете сюда. Ты, Риа, прилетишь после того как оставишь Эрагона в Эллесмере, и Лэнар тоже. Думаю Бром, и Тиблдорфф тоже захотят приехать сюда. До тех пор, мы не будем предпринимать дальнейшие действия и закроемся в Фейнстейре. А ты, Анжела, хочу, что бы проверила двойников. Им не слова о наших планах, думаю они и есть предатели, осведомлявшие Гальбаторикса о наших делах. Итак, всем всё ясно? Вопросы?

0

32

-Я оказалась права - Тихо шепнула Ри улыбнувшись и поприветствовав Александра. Потом, выслушав Аджихада она вновь кивнула.
-Летим прямо сейчас? - Спросил предводителя Трэган. Ри тоже интересовал этот вопрос. Она еще раз потерла свою шею с меткой.

0

33

Александр поведал нам о том, что последнее драконье яйцо проклюнулось, то, что несла Арья. Сейчас молодой Всадник по имени Эрагон, находится в деревне Карвахолл, но Бром уже готов увезти его оттуда. Я хочу, что бы Александр, вместе с Риаливез помогли Брому и Эрагону выбраться за пределы империи, желательно переправьте их в Дю-Вальденварден, поэтому я хотел, что бы Феловес тоже полетел с вами, но без него нам придётся трудно. Поэтому с вами так же полетит предводитель эльфов, Лэнар Атаэль. А из Дю-Вальденвардена, где Эрагон получит возможность получить быстрое эльфийское образование, вы отправитесь в Тронжхайм, прихватите с собой Тибериума и все вместе прибудете сюда. Ты, Риа, прилетишь после того как оставишь Эрагона в Эллесмере, и Лэнар тоже. Думаю Бром, и Тиблдорфф тоже захотят приехать сюда. До тех пор, мы не будем предпринимать дальнейшие действия и закроемся в Фейнстейре. А ты, Анжела, хочу, что бы проверила двойников. Им не слова о наших планах, думаю они и есть предатели, осведомлявшие Гальбаторикса о наших делах. Итак, всем всё ясно? Вопросы? Эльф стоял в недоумении. -Эм я так и не понял, что делать мне? И ещё на долго это всё затянется? Я обещал сопроводить Анжелу в Тирм. Феловес бросил взгляд на девушку стоявшую у стенки. -И Аджихад. Я бы попросил вас конкретнее пояснить мою задачу в этой миссии.

0

34

Итак, вы все тут. Познакомьтесь с Александром. Анжела усмехнулась. От неё не ускользнула пугливость молодого вардена. Травница слегка склонила голову в знак приветствия. Александр поведал нам о том, что последнее драконье яйцо проклюнулось, то, что несла Арья. Сейчас молодой Всадник по имени Эрагон, находится в деревне Карвахолл, но Бром уже готов увезти его оттуда. На мгновенье зрачки женщины ненормально расширились. Новый всадник! Новые проблемы и заботы. Что ж, этим займётся старина Бром. Анжела чуть прикрыла глаза, вспоминая былые времена. Бром и  Сапфира, и Орден Всадников....но всё сводилось к одному... и Проклятые с Гальбаториксом. Женщина скривила губы. А ты, Анжела, хочу, что бы проверила двойников. Им не слова о наших планах, думаю, они и есть предатели, осведомлявшие Гальбаторикса о наших делах. Итак, всем всё ясно? Вопросы? В глазах травницы заплясал дикий огонёк, а губы расползлись в хищной улыбке. Только одна мысль о возможности проверить, не без придирок, конечно, этих лысых уродов приводила Анжелу в неописуемый восторг. Было лишь досадно, что экскурсию по Тирму придётся отложить, да ещё и Феловес выразился не совсем корректно. Это ещё не ясно кого из нас сопровождать надо.  Но этого было мало, чтобы испортить женщине настроение. Анжела ликовала.

0

35

Аджихад усмехнулся Анжеле, а затем ответил на вопрос Трэгана:
- Да. Чем быстрее тем лучше. Анжела, двойники ждут в городе, возле главных ворот и, пожалуйста, не дай им что-то от тебя спрятать. Феловес тебе делать по большому счёту ничего не нужно, пока просто отдыхай, но если появится Алтор со своим драконом, мы надеемся на тебя и на эльфов. Риаливез постарайтесь вернуться как можно быстрее и передайте Имиладрис вот это письмо. Ну, всё. Анжела с тобой пойдут Джормундор и группа воинов, уверен двойник окажут сопротивление когда ты выяснишь об их грязных делишках.

0

36

Анжела, двойники ждут в городе, возле главных ворот и, пожалуйста, не дай им что-то от тебя спрятать. Анжела с тобой пойдут Джормундор и группа воинов, уверен двойник окажут сопротивление, когда ты выяснишь об их грязных делишках. Слова предводителя ещё больше раззадорили Анжелу. Ну, наконец-то! Я вымещу на них всю свою злобу и заодно проверю их на преданность Аджихаду!!! Солембум, ты должен это видеть, а если хочешь, можешь помочь мне проверить лысые головы. Главное, не дать им проникнуть в мои мысли. Ну, ничего, о Вайлете они ничего не узнают. А если и узнают, я убью их на месте, и передать полученные сведения они не успеют. На всякий случай Анжела далеко запрятала всю интересную для двойников информацию. Ну что ж! Пора покопаться в мыслях обладателей лысых голов!!! Заявила травница зловещим тоном и перевернула двухсторонний плащ, сменив красный цвет  на чёрный. Разобрав хутхвир, Анжела взяла кинжалы и стремительно покинула цитадель. Около главных ворот женщина заметила двойников. Сейчас начнётся. Травница натянула маску безразличия, и медленно подойдя к лысым, скептически посмотрев на них, процедила сквозь зубы.- Ни мне, ни вам не будет приятно длительное общение. Поэтому прошу сотрудничать. Быстрее начнём, быстрее закончим. По одному. Начнем с тебя. Анжела указала пальцем на одного из лысых. Прошу приготовить свою память для вторжения. Не пытайся ничего утаить, тем более не сопротивляйся мне. Скажи когда будешь готов. Чёртовы правила приличия!

Отредактировано Анжeла (28-03-2011 14:26:36)

0

37

- Я готов, - ухмыльнувшись сказал двойник. Он действительно верил в то, что объединённых усилий его и брата хватит для того, что бы скрыть от Анжелы хоть что-то, но двойники ещё не знали, что Анжелу тайком поддерживал магической мощью эльф Тенлир, не сводя своих карих глаз с лысых фигур. Двойники сняли мысленные барьеры и понеслось...

0

38

Я готов. Анжела ворвалась в память двойника и начала бесчинствовать. Лазя в памяти, она тщательно изучала каждое воспоминание, ища намек на предательство. Женщина неособо старалась не навредить двойникам, которые явно что-то от неё утаивали. Пока Анжеле не удавалось найти доказательства предательства. Но вот женщина наткнулась на одно очень интересное воспоминание, которое двойники  усердно скрывали. Ничего, предатель, твой лысый брат не поможет тебе скрыть нужную мне информацию! Прошло довольно много времени, и травница по крупицам собрала интересующие её сведения. Анжела ликовала. Аджихаду будет интересно узнать кое-что новое о вас, грязные и подлые осведомители империи! Женщина быстро покинула память двойника, стараясь причинить как можно больше боли. Анжела хищно улыбнулась. Она узнала то, что хотела! Теперь ты. Женщина без предупреждения влетела в память другого двойника. Ещё несколько крупинок ценной информации прояснили некоторые детали. Но травница не спешила покидать память. А что если они сбегут, когда я пойду докладывать Аджихаду? Не думаю, что Джормундор и солдаты смогут их остановить. Как бы то ни было, новую информацию они уже не получат. Анжела покинула память двойника и тихо прошипела. Что ж. Вот и всё. Никуда не уходите. Мысленно она послала предупреждение Джормундору. Если попробуют бежать, не дайте им уйти. Женщина развернулась и направилась в цитадель.

Отредактировано Анжeла (28-03-2011 15:33:52)

0

39

Феловес тебе делать по большому счёту ничего не нужно, пока просто отдыхай, но если появится Алтор со своим драконом, мы надеемся на тебя и на эльфов. Эльф усмехнулся. -Нечего не делать? Это радует. Хорошо. Тогда в случае появления Алтора я надеюсь, что мои собраться своей магией будут поддерживать мою энергию. Я конечно побывал во многих боях, но этот всадник тоже далеко не слабак. И в этом бою победит  тот у кого больше энергии. эльф увидел солдата стоявшего неподалёку и подошёл к нему. -Послушай у меня к тебе поручение. Сказал эльф. -Слушаю вас. ответил варден. Всадник улыбнулся.-В этом городе точно есть таверна или погреб. Так вот найди его и принеси как можно больше эля.-с улыбкой сказал Феловес. -Вас понял. Ответил воин и удалился.

Отредактировано Feloves (28-03-2011 15:43:29)

0

40

Двойники похолодели, когда поняли, что Анжеле удалось вырвать из их головы сокрытые мысли. Поначалу они не понял как, но когда взгляд их упал на эльфа, им стало всё очевидно. Выругавшись про себя, двойники дождались пока уйдёт Анжела и прочитали заклятие огненной вспышки, которая должна была охватить всех стражников вокруг и дать двойникам шанс убежать. Но к несчастью для них, Тенлир предугадал ход двойников и быстро произнёс контрзаклятие. Огненный шар рассыпался, даже не успев достигнуть цели. Двойники бросились было бежать, но солдаты Джормундора обступили их, оглушили и потащили бесчувственные тела вслед за Анжелой.
***
- Ну, узнала, что-нибудь? - спросил Аджихад, когда Анжела вернулась. Вслед за травницей вошли несколько солдат с телами двойников на руках. Видимо я был прав.
- Они попытались убежать, - пояснил Джормундор. - А травница велела задержать их.

0


Вы здесь » Ролевая игра по книге "Эрагон" » Фейнстер » Фейнстер <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно