Ролевая игра по книге "Эрагон"

Объявление



^^




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по книге "Эрагон" » Фейнстер » Окрестности <


Окрестности <

Сообщений 41 страница 43 из 43

41

Эй, Анжела уже и на минуту нельзя тебя оставить? Поднимайся скорее. Прости, ну нужно закончить бой. Травница озлоблено огляделась. Ладно, наглый эльф. Я с тобой потом разберусь. Женщина запрыгнула на коня и ринулась в бой. Анжела продолжала внимательно следить за приказами Аджихада и нехотя выполняла их вместе с другими войнами. Так же от травницы не ускользнуло появление другого дракона. В скором времени бой закончился, и Анжела вернулась к палатке, не получив желаемого удовлетворения от выигранной битвы. Отдохнув до утра, травница стала готовиться к следующему бою, уже за взятие Фейнстейра. Днём она примкнула к основной армии.
------>Фейнстейр

0

42

Немного востановив силы эльф встал с земли и сел в  седло своего дракона. Шквал отвези меня к палаткам. Дракон понимал, что его всаднику этот бой стоил очень больших затрат энергии. Поэтому он даже не язвил. Хорошо. Лежи спокойно. Отдыхай. Дракон подлетел к палаткам и приземлился. Эльф даже не стал слезать из седла и уснул прямо в нём.
***
На утро Феловеса разбудил голос Аджихада, приказывающего идти на осаду города. Силы всадника уже полностью восстановились и он мог снова вести бой. Хорошо Шквал взлетаем. Без нас им не справиться. Дракон с радостно взревел и сорвавшись с места полетел в сторону города.
--->Фейнстейр

0

43

офф: меня забыли =)) от меня хватит лишь одного поста xD какой я бред начал писать в последнее время О.о
Кот вздрогнул, послышался звук гонга. "Началось" Анжела торопясь начала собирать свои вещи: зелья, оружие. Она что-то говорила коту, но тот не слышал, ибо тоже готовился. Хотя, сейчас в палатке кота не было, там был высокий, черноволосый парень. Он осматривал себя, проверял "все ли на месте". Он снял кинжал из за пояса, и провел пальцем по его острому лезвию. "Смерть - новая жизнь, в горьком, безмолвном мире." Анжела уже выбежала и "влилась" в бой. Солембум тянул. Через несколько минут он. в прямом смысле выпрыгнул из палатки и понесся в сторону солдат. Было, конечно, сложно, Солембум был одни, рядом помощи не было. Но все изменилось, когда в небе появились драконы. "Всадники единственная надежда?" Солембум продолжал сражаться, пока не получил удар в плечо. Кровь хлынула из руки кинжал упал. Пришлось отступить. Рана была сильной и пришлось претвориться мертвым. СОлембум умел это делать. Он крикнул и упал, схватившись за руку. Воины Гальбаторикса даже не задумались над тем, что парень симулянтничает. Отряд прошел мимо. Солембум незаметно встал и удалился, спрятавшись за широким деревом. Он попробовал с помощью магией залечить рану. но до конца не удалось. Он остановил лишь кровь. А бой продолжался. "Уматывать надо" В далеке показалась фигура Анжелы. "Эх". Солембум принял облик кота и побежал в эту сторону. Бой заканчивался. "Чего-то мне не хочется появляться в таком состоянии перед Анелой, хотя" тут кот почувствовал сильный удар и отключился. Проснулся кот лишь на утро, увидев, что бой окончен. "Что за черт?! Что со мной" Кот так и не понял, что это было, он и не задумывался. Поэтому он встал, отряхнулся и продолжил свой путь, нюхом пытаясь найти свою хозяйку.

--->Фейнстер

0


Вы здесь » Ролевая игра по книге "Эрагон" » Фейнстер » Окрестности <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно