Ролевая игра по книге "Эрагон"

Объявление



^^




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по книге "Эрагон" » Анкеты » Помощь при создании анкет.


Помощь при создании анкет.

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

В данном разделе вы можете задавать вопросы по анкетам как технического, так и творческого характера:
I Технический характер:
1)Вопросы технического характера заключают в себе:
а)Вопросы о правильном написании слов.
б)Вопросы о количестве информации в каждом подпункте анкеты.
в)Вопросы об анонимности личных данных(связь с вами).
г)Вопросы, уточняющие написание каждого пункта анкеты.
2)На вопросы технического характера можно отвечать и администрации, и пользователям, но только при полной уверенности в ответе. Помните, что ваши ошибки в ответе могут испортить репутацию людей и убить чужое время.
3)Вопросы технического характера должны касаться только анкет; другие вопросы пишите в других темах.
4)Вопросы должны быть чётко сформулированы.

II Творческий характер:
1)Вопросы творческого характера включают в себя:
а)Вопросы о лучшем написании данного момента анкеты(формулировка более правильного и понятного предложения)
б)Вопросы о написании данного момента анкеты(если у кого-то не хватает воображения придумать себе биографию или облик)
в)Вопросы об аватаре.
г)Другое.
2)Отвечать на вопросы технического характера можно и администрации, и пользователям. Старайтесь не отвечать на вопросы творческого характера, если не уверены в силе своего воображения и грамотности.
3)Задавая вопрос творческого характера, подумайте, а надо ли оно вам. Не лучше ли придумать своего персонажа самому.

Отвечая на вопросы, пишите без ошибок. Каждое написанное слово проверяйте. Если вы уверены, что пишите без ошибок, то не забывайте, что есть ещё и опечатки.

Если вы получили ответ на свой вопрос, отпишитесь в этой теме, чтобы участники не продолжали задавать вопросы.

Ну что, кто решится задать свой первый вопрос?

0

2

Тень
если что - то я могу написать анкету полностью
от начала до конца, только псть дадут мне имя, расу и принадлежность

0

3

Уррир, к сожалению, анкеты должны писать только сами участники. Мы можем им помогать при желании, но писать анкеты для них нельзя. Может, ты ещё и посты будешь писать за них потом, а также отыгрыш?

0

4

Помогите пожалуйста с количеством информации в пунктах, может дайте кое-какие подсказки, что-то дописать.  Думаю что есть неточности но вы то в них лучше разбираетесь. Хочу как то само-улучшиться, сделать анкету своего персноажа как можно более приемлимой.

0

5

Сари, чтобы придать персонажу оригинальность, нужно написать некоторые особенности.
Например, в пункте "Внешность" нужно разнообразить предложения  всевозможными сравнениями и прилагательными. В биографии можно расписать отдельный случаи из жизни, повлиявший на дальнейшую судьбу героя. В характер же можно добавить какие-нибудь привычки или даже странности. Даже какую-нибудь характерную фразу персонажа.

Есть ещё вопросы?

0

6

Сари, иду помогать.
Во-первых, убери осаду Фейнстера. Рано ещё.
Следующая - биография у большинства эльфов почти такая же. Родители убиты Гальботориксом, эльф рос, вырос и решил отомстить. Придумай что-нибудь более оригинальное. Например, пусть твой персонаж будет Всадником, у которого убили дракона. Или родителей своих не убивай. Пусть живут. А то слишком одинаковые анкеты получаются.
В биографии напиши побольше и развёрнутее. Предательства какие-нибудь вставь, подставы. Опиши, почему решил жить в Фархтен Дуре, а не у гномов.

Гм. Вопросы?

0

7

У кого родители убиты?! *глянула в свою анкету* Хмм... Да нет, вроде живы-здоровы...
*увидела строгие взгляды админов* Ухожууууууууу....

+1

8

Элкони, вы же вроде за духа играете? Так что считать вас за полноценную эльфийку мы не можем, извините.

0

9

Тень
Как глупо напоминать, что мой перс уже умер.. Это даже хуже, чем спросить у девушки сколько ей лет!
*фыркнула и отвернулась*

0

10

Элкони, а чем я вас конкретно обидел? Я могу извиниться. Я не заставлял вас играть за духа.

0

11

Тень
Это так - напускное))) Не слушайте духа... после смерти немного попортился характер)))

0

12

Элкони
Тень
О.О
давайте относиться к друг другу с уважением
и это говорит наглый Уррир

0

13

Уррир
Я за, но за грубость не отвечаю, уж увольте!

0

14

помогите, пожалуйста с характером для Сапфиры...

0

15

Сапфира, гм, попробуем.

Молодая, своевольная дракониха, у которой ещё не сформировалось твёрдых взглядов на жизнь. Но во многом ей помогает древняя драконья мудрость. Сапфира ненавидит Империю и в то же время опасается её. Всем сердцем она привязана к своему Всаднику - Эрагону - и готова умереть за него. Сапфира никогда не видела других драконов и не знает, как вести себя с ними. Её душа - душа вольной охотницы, благородной и целеустремлённой.

Ну-с?

0

16

Тень
спасибо!

0

17

можно мне попросить помощи с описанием внешности Гертруды?

0

18

Можно. Просите помощи. Жду.

:) Ладно, шутка.

*открывает книгу*

Гм, Гертруда... Гертруда...она самая...
Гм. Полная женщина. Ясные и пронзительные глаза.
Так-с. Больше ничего не нашёл. Дальше допускается импровизация. Ну, одежда, разумеется, деревенская. Остальное лучше сами придумайте. В книге нет.

А если вы имели в виду, что вам написать уже внешность, то я напишу, только скажите. Пока помог только с содержанием книги...

0

19

Тень
можно я тогда всё остальное допишу так, как сымпровизирую?

0

20

Гертруда написал(а):

Теньможно я тогда всё остальное допишу так, как сымпровизирую?

Разумеется. Хотя можете позвонить Паолини и спросить, как выглядела Гертруда. :)

0


Вы здесь » Ролевая игра по книге "Эрагон" » Анкеты » Помощь при создании анкет.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно